Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 19
Елена Куртова

А кому хочется показать себя во всей настоящей красе, мечтают...

Гульсара Выголова

Думаете только женщины это делают?И мужчины не брезгуют тем- же

Людмила Цуканова

а почему импотенты красочно рассказывают о своей мужской силе?

Светлана Поврозникова

Наверное,чтобы больше друзей нашлось из прошлой,молодой жизни?

Олег Гущин

Да.Я согласен.Может боятся показать себя натуральной,красивой?

Люда Бобылева

Прибавьте к этой аватарке лет так 30 .и начинайте фантазировать.

Галина Зенковская

Мужчины делают то же самое, только лет себе прибавляют. Почему?

Любовь Корнеева

а почему на кладбище молодые мужчины с годом рождения 1800 годов

Гуля Урамаева

потому что реальная внешность уже требует корректировки☺️

Ма
Марина

Всех проверяли?)))))))))) да и зачем на аватарках страшные рожи))))))

Black Mamba

Вы статистикой занимаетесь и с каждой девушкой встречаетесь?

Елена При Мудрая

Наше право какими себя выставлять !! Мы ж тут не женимся с вами

Ви
Виктория

Если вас это раздражает, выбирайте аварки где есть зверюшки)))

Rosen

глупо от аватаров ждать правды, там может быть все что угодно)

Валерий Шилов

привлекать внимание заложено в женщине на стадии её создания

Леонид Калиновский

Ну очень хочется.Ну и возраст уменьшают.Мы ж так не поступаем?

Джон Смит

А еще красятся и меняют цвет волос волос - тоже дезинформация

Блаженный Януарий

ага, как ведьмы, типа выглядят как девочки, а на поверку - бррр

Клавдия Кушнарёва

Потому что, у женщин возраст не спрашивают, ну вот мы и чудим..

Аян Нургалиев

ну а почему мужики втягивают живот это тоже дезинформация ))))