Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 2
Вера Грецова

Я на этом фото моложе всего на 5 лет, а вообще-то я никогда не скрывала свой возраст.Я люблю фото, где со мной внуки, сейчас их уже пятеро, просто нет фото с ними со всеми поновее.Но это я о себе, а другие......

Ел
Елена

Я столкнулась с тем, что и мужчины еще те дезинформаторы. Мало того, что фото выставляют 10-летней давности, так и возраст сбрасывают на 5 - 20(!) лет. Я по этой причине фото и не стала выставлять

Татьяна Молошенко

ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ВИДЕЛИСЬ МНОГООООООООО ЛЕТ,ОНИ НЕ УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА.А УВИДЕВ МОЛОДЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСПОМНЯТ.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МОЛОДО ВЫГЛЯДЕТЬ..ЭТО ЧТО Б ЕЁ УЗНАЛИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ.

Haitbay Rajapov

Говорят нельзя уточнить возраст женщины "Девушка,сколько вам лет? Не прилично спрашивать, Тогда по другому, когда у вас день рождения? 7 мая...Какого года?...Ты представляешь, каждого года....

Светлана Мищенко

Ну не все женщины. Многие выглядят моложе, лет на десять))) ну и видимо хотят оставаться всегда молодыми. К стати ,я давно не заходила сюда. Надо бы фото поменять. Спасибо,что напомнили.

Людмила Иволга

Вам бы для начала,прежде чем в ТАКОМ ключе ставить вопрос,не мешало бы глянуть в толковый словарь о значении слова "дезинформация"....А уж потом "огород городить"(только без обид,окей?)

Татьяна Семилетова

Не все! Моё фото сделано в сентябре этого года. Но Вы правы, многие выставляют на аву старые фотографии, и это понятно - женщинам хочется подольше оставаться молодыми, хотя бы на фото.

Sweta Yaitskaya

Ага...просыпаюсь с утра..а у меня на аватарке на телефоне заставка...я, но лет мне под 70...такого стресса я даано не испытывала...( Муж ночью программу скачал и фотку состарил, смешно ему)

Лидия Белокопытова

ну не все же такую дезинформацию дают о себе я например не скрываю свой возрост если что то предлагают не приличное я отвечаю что я не в том возрасте чтобы с вам обсуждать эти вещи

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго с наступающим новым годом желаю счастья здоровья и всего доброго🎄🎄🎄🎄🎂🎄🎂🎂🎂🎄🎂🎄🎂🎄🎂🎄

Vik Che

🌹🌲🐓🎅

Светлана Шинтарь

А когда мужчины выставляют себя накаченными парнями 30-ти лет, а сами в это время сидят в очереди в пенсионном фонде, оформляя себе удостоверение пенсионера, это как называется? 🙂

Ольга Костян

почему,дезинформация-просто приятно и самой молодость вспомнить и другим показать свою красоту...Но не все же так делают,я всегда выставляю свои обычные фото.да и знакомые мои..

Валентина Кунина

А ВЫ нас ВСЁ РАВНО Замуж не пригласите-так хоть посмотрите какими нас природа создала ......и что потом с НАМИ СДЕЛАЛА.......,НО ЭТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ обратной стороной луны....❤️😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна. Так нечестно. Да и возраст скрывают, и город, откуда родом... Но Бог с ними, с женщинами! Очень удивилась, когда стала замечать, что так поступают и некоторые мужчины!)

Ан
Анжелика

Чувство уверенности и адекватной оценки своего "я" у всех разная. Возможно, за иллюзорной внешностью, женщины чувствуют себя более уверенными и более открытыми для общения.

⚛А
⚛Алиса⚛

А вам жалко что ли, вы что их варить собираетесь???)))) мне например вообще без разницы, кто на фото, главное чтобы собеседник был интересный да и возраст мой мне нравится)

Ирина Швец(Зюрина)

Наверное причин много ,например:не хотят ,либо нет времени загрузили фотку какая понравилась ей самой,или для друзей фотка та чтоб можно было найти знакомое лицо и т.д.

Татьяна Грищенко

Потому что чем старше, тем меньше человек снимается, поэтому выставляем то. что имеем и выбираем наиболее удачный фотографии, ведь хочется выглядеть, или не согласны?

Светлана

Какой хочет, такой и выставляет. Это же не магазин, чтобы кого-то обманывать ) и не брачный салон. Для общения важна красивая фотография, лицо еще что?... Или все таки ум?

Vik Che

боже упаси---это ваше право

Анастасия Белкина

На аватарку можно поставить кого угодно. В интернете не обязательно быть самим собой. Только личности, которые не хотят сбегать от реальности ставят свою фотографию

Юлия

)))))не говорите ))))в свете моих последних ниблюдений ..сейчас такие технологии ..что женщины выглядят лучше чем мужчины ..потому , что ухаживают за собой и не пьют пиво))