Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 43
Вера Швецова

я в своем возрасте на аватарке

Валентина Шимкив

я просто хорошо сохранилась....

Алена Коновалова

но, ведь, не все же...🙂😉

Ar
Armourer

более того - мошенничество 😂

Дайлова Надежда Гомель

А у женщин, мальчики, возраста нет!😄☝️

Дайлова Надежда Гомель

Ну так все мы - человеки......

Нургуль Ахметова

в женщине должна быть загадка

Нургуль Ахметова

и сразу появляется стимул в жизни

Зинаида Толстокорова

им хочется быть всегда такими

Зинаида Толстокорова

а сердце не стареет у них есть надежда на будущее Иисус же не просто отдал свою жизнь а дальше сами узнавайте про обещание

Наталья Легусова

😛😛😛

Елена Лафа

Так на старушек вы не клюете))

Елена Лафа

Ну это же клево, когда есть клев))

Тина Тина

🖼

Vik Che

спасибо- было очень вкусно!

Тина Тина

присоединяемся к теме блинов

Татьяна Гисс

А вам нужно общение или лицо?

Vik Che

надо видеть с кем общаешься

Татьяна Гисс

Ну вот вы увидели меня, что это вам дало?

Натали Рыжкова

Совершенно с вами согласна)))

Галина Царькова(Круглова)

фото. ладно. а вот шифруются Как!

Ни
Ника

Зри в корень,а не на аватарку

Александр Заболотный

козьму пруткова цытируете.

Вовочка (Учениг)

Они всю жизнь дезинформация.

Павел Гаврилов

Это у них любимое занятие)))))

Павел Гаврилов

анекдот
приехал паренек с аляски с приисков на юг отдохнуть --сидит в баре бухает. попил попил ну и девку захотелось. подходит к бармену ---ну так мол и так--девку надо ---те 50 и ей 50 баксов
-бармен---вы извените ,но в нашем штате проституция запрещена--не получится.
паренек сидит --пьет дальше. время проходит и снова к бармену-
надо мне девку и всё -я отдыхать приехал--денег добавлю.
бармен--не получится и всё!!! ---есть один вариант ---старый китаец--если хочешь--организуем.
--паренек--ты чего -охренел что-ли?!!
--бармен--по другому никак--нет девок и все--есть китаец.
паренек посидел еще-напился в хлам и думает---а хрен с ним --китаец так китаец.
--подходит к бармену--ладно мол давай своего китайца
бармен -300баксов
паренек---за старого китайца 300 ???
бармен---100 китайцу. 100 мне. и 100 моему брату.
--а брату за что???
-- а китайца кто держать будет??? а то китаец это дело -ой как не любит!!!

Павел Гаврилов

После ухода гостей:
- Циля!?..., ты таки заметила!?..., Изя!..., между прочим, жрал не просто с аппетитом за трёх дурных, но и с радостью на лицо....
- Та он вообще имеет манеру неделю сидеть на диэте прежде, чем пойти в гости....

Павел Гаврилов

Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод требовать прибавки к зарплате.
Какого же было ее изумление, когда там она обнаружила кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков.

Ко
Коко

))))))))))))) чтобы вы любовались

Ко
Коко

))) с замком надёжнее

Ко
Коко

на том, что закрыто

Vik Che

я одному лишь отдана......

Ко
Коко

)))

Ирина

где молодые я вообще собака

Ирина

когда захочу тогда и стану а сейчас меня устраивает и это амплуа

Birutė

Вы тут шпионом работаете?))))

Феечка На Шпилечках)))

нам всегда 18!😄😌😌

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

КГБ уже работает над этим...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Возмездие неотвратимо.

Слава Касьянов

Дурят нашего брата, дурят...