Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 6
Сауле Муканова

Я жду внука который заменит мою аву А вообще я бабулька 67 лет седая азиятка и горжусь этим ! Мир Вам милый человек !

Саша Иванов

потому что когда ищещь сибе партнёра тогда все средства хороши даже обман не важно какой метод главное результат

Слесарчук Нина

я даже посмотрела на свое фото. как то не думала об этом. кому это так важно - тот может увидеть человека по скайпу.

Vik Che

ух ты???? скайп ей подавай

Слесарчук Нина

просто мне все равно какое фото. главное .интересная тема и обсуждение.

Жанна Б.

Люди разные бывают. Не суди сама и судима не будешь... А потом некоторым бывает и нечего ставить...рылом то не вышла

Галина П

а какая Вам разница какая она на аватарке? это же не сайт знакомств. в слову - у меня фото современное, но все-таки

Vik Che

приятно в реале,а не РЕТРО

Галина П

в реале идите на улицу, а здесь все равно - вирт

Vik Che

вирт тоже должен быть зрячим

Галина П

но вот им хочется вспомнить молодость и хоть так но продолжить ее - это право каждого ставить какую они хотят аватарку

Галина П

так у меня моя и современная)

Наталья Шмелева

А мужчины вообще иногда выставляют свою машину, или достоинство....как потом проверить какой свежести это фото???

Ольга

Это ещё полбеды. А вот когда дама вместо себя ставит фото модельной красотки или актрисы - это ни в какие ворота.

Ольга

У нас на работе была сотрудница. Ей в тот момент было лет 70. Так она на пропуск притащила свое фото, где ей лет 35. Почему-то ей это фото наклеили, видимо, не знали её и не задумались, что стиль самого фото "ло

Ольга

Извините. Стиль фото уже устаревший. И потом её постоянно нем пускали через проходную, потому что видели перед собой бабулю , а на фото - красотку начала 50-х годов. Возмущению её не было предела, но фото она менять категорически отказывалась. Вот так бывает!

Татьяна Иванова

Всем хочется выглядеть молодой и красивой, завязывайте контакты и все сразу увидите так ли это на самом деле....

Людмила Шумейко

Их можно понять - они хотят понравиться. Меня тоже год назад в электричке сфотографировали (хвастаюсь правдой).

Наталья Ланец

Здесь все свободные люди,и если хотят выглядеть на фото молодыми,пусть так и будет.Это ни к чему не обязывает.

Gulcim

Так же как и мужчины;сами с животами лысые , а аватар спрртивного телосложения,высокий мускулистык красавчик

Анатолий Постолов

Я думаю что они себя ,на данный момент так ощущают.Они народ эмоциональный.Я к этому отношусь снисходительно.

Валентина Уткина

Всем хочется быть молодыми.Это понятно.Но фото надо выставлять в своем настоящем возрасте.Я с вами согласна.

Людмила

Я в натурале. Но на то она и женщина, всем же хочется быть красивыми. А дезинформации тут и без женщин хватает.

Анна Антонова

ну не все.....я свою истинную выставила,ну только прошлогоднию,точнее как в прошлом году поставила так и стоит

Екатерина

И мужчины тоже часто омолаживаются. А то и вовсе какое-либо животное выставляют. Так сказать от жен прячутся.

Евгения Князева

Согласна...у меня тоже старая- 2х годичной давности, просто нет времени и желания переустановить..хотя- надо...

Нелюша

Каждой женщине хочется соответствовать внутреннему ощущению возраста. Но моё фото последнее. Какая есть!)))

Алена Панфилова

Наверное потому что, некоторые не могут осознать того факта,что человеческое тело имеет свойства старения.

Katerina K

а сейчас так модно, я обратила внимание, показать свои фото лет так на много моложе. У У меня фото этой осени.