А*
Анна *****

Бывает – проснёшься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться!
Но к завтраку это проходит....))))

Ответы
Рушана Сикачев

Это значит , что Вы человек . Кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит
вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром - есть
большая вероятность, что он осел.

Наталия

Что-то давно я не просыпалась, как пружина и с желанием трудиться...И было ли такое хоть раз со мною? Не помню...Обычно встаешь, как зомби, тащишь себя собственно в ванну и пытаешься проснуться окончательно, взбодриться как-то...

Ольга Булатова

Какие, все-таки разные люди! Не представляю, как вообще можно завтракать, а тем более просыпаться пружиной на взводе! Начинаю себя осознавать где-то к 11-00! до этого- полный автопилот...

Dark Assasin

Однажды проснувшись с одной только мыслью "хочу убивать этот бренный народ!", но осознав что живешь ты в России, где за хорошее дело тебя не поймут!

Селиван Перепрыжкин

Бывает засыпаешь, думаешь завтра она поумнеет! И хочешься спать и видеть чудесные сны!!! Но по утру понимаешь как жесток мир - она все так же тупа.

Зульфия Гилемханова

Говори себе с утра : Счастье нам вставать пора! так со счастьем и вставай от себя не отпускай .Улыбнись ему пошире и со счастьем будешь в мире!!!

Наталья Сид-Ова

Видно к завтраку нечего было поесть... С вечера на завтрак приготовь что-нибудь вкусненькое! Тогда и день будет на высоте!

Н*
Надежда ***

Наверно завтрак бывает слишком плотным. Чревоугодие называется. А сие уже грех. Отсюда и проходит твоя крылатость

ОК
Ольга Кузнецова

Я уверен, что Бог мне простит
и азарт, и блаженную лень;
ведь неважно, чего я достиг,
а важнее, что жил каждый день.

Елена Копелевич

а почему так быстро.... у меня обычно когда я прихожу на работу , а там что то не так... и начинается другой сюжет!!!

А*
Арийка *

поэтому, если проснулся, садись на метлу или шило, металлом буди всех соседей, чтоб к завтраку не проходило)

Игорь

Перегорел, значит. Как говорят бойцы кунг-фу - не доводи себя до кипятка и не давай остывать. Держи горячим.

Дин Винчестер

Люблю я поспать до обеда, но ВУЗ не даёт мне поспать, и мчусь я туда, как комета, на пару бы не опоздать!

В)
Вероня )))

С утра всегда кажется что ты супермен..Но к завтраку понимаешь что до него тебе еще учится и учится))

Елена Кеберник

бывает, главное помнить для чего живешь или для кого, да и вообще отлично уже то, что ты живешь

Инна Стибунова

так редко бывает. Чаще или просыпаешься квёлая, или хватает сил на более длительное время

Irin Aleinik

определённо, особенно когда засыпаешь за завтраком, так уже вообще ничего не хочется))

Валентина Максимова

Ага!!! Особенно когда понимаешь, что именно сейчас и нужно выходить из дома на работу)))

Ан
Анастасия

Вся жизнь-борьба. До обеда с голодом потом до вечера со сном и до утра с бессоницей.

Чёртов Ноябрь

нет. У меня так бывает нечасто. Но если уж есть, то на весь день такое состояние ))

Гоша Гаврилов

весь день сонная?

Чёртов Ноябрь

Гоша... )

Гоша Гаврилов

рыжая(((