Игорь Гранин

Сережа,так она на всю башку ууушибленная,феминистка причем диккккая и без мозгов похоже!Видать киданули её и крышу снесло по полной!Ну её ,пусть коротает свой век в дремучей и махровой самозлобе и пожирании хвостов своей злобы!

Ответы
Сергей Богатов

Да вот в том-то и дело,что в своих неудачах винит все человечество.А эта злоба еще и усугубляет ситуацию.Уже ей пора к психиатру обратиться.

Сергей Богатов

Да,неадекват.Но порадовали и те,кто хотя и тактично,а все-таки осекал.

Игорь Гранин

Кстати,почти не видел адекватного хамского ответа ей,выдержанные и снисходительные,достойные. Может это энергетический вампир,на питание сюда выходит,провоцирует,но не получается вот и бесится?

Сергей Богатов

Тоже об этом подумал.В основном здесь воспитанные,тактичные и культурные люди.Хамство все вот от таких залетных.

Игорь Гранин

Точно!Подпитаться залетают,потом их банят и они вылетают,здесь не кормят,пустое для них!

Сергей Богатов

Да и пусть летят отсель,нечего нам здесь погоду портить.