Бармоша-Бармалей

Поспорим, я кину сырое куринное яйцо на 3 м., оно не разобьётся! Как думаете, почему? За оригинальный ответ -чмокну в щёчку (девушку), М-моё почтение.

Ответы
Kanashii Neko

Мне без чмоков, пожалуйста, я замужем) А если ровно на три метра, то не разобьется, а вот на 3 и больше, то да... Тока вот его и поймать можно) А причем тут оригинальность я тож не в курсе... Нарешалась в свое время этих задачек с подвохом х)))

Алексей Отличник

конечно не разобьется, может еще пролететь несколько метров, а вот потом пипец)

Вахрамеева Ирина

Ходют тут, яйцами в воду кидаются- чё вам камней на берегу мало что-ль!?

Дмитрий Каракозиди

Чмокать не надо. Можно в воду, можно на перину.

Я С Марса

можно в космос)

Юлия Пирогова

Оно разобьётся на четвертом метре)

Бармоша-Бармалей

Чмок в ЩЁЧКУ!!!! Правильный ответ!!! 3 метра оно пролетит, ну а потом бейся - я выиграю спор! Браво!

Анита Кузьмоловская

Я не девушка, поэтому разобьется!

Язва Вреднюкова

на 3 мета в длину или в высоту?... 🙂

Сергей Петелин

меня не чмокнешь? не отвечу!

Бармоша-Бармалей

Серёг, тебе бы в брежневскую эпоху, там это практиковалось (по дружески), а сейчас не поймут- только в геи, а я не хочу такого!

Сергей Петелин

я и не прошу.

Татьяна Реутова

а почему только на 3 метра?

Барюша

Потому что курицу кинете.

Бармоша-Бармалей

Оригинально! Моё почтение!

Барюша

Спасибо (:

Татьяна 777

потому что кинете в воду

Svvp

Можно бросить в водоем.

Ciber Gamer 3000

На мягкую поверхность

Фиалка

поспорим

Бармоша-Бармалей

Ну и как, думаешь разбилось?! Ты проиграл! Оно пролетело 3 м., упало на 3,6 м. и разбилось, но на 3-х то не разбилось!!!