Dead Inside

Этот мир прогнил, и не осталось ничего кроме страданий. Согласны?

Ответы
Кл
Клара

это всего лишь исполнение пророчеств.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Татьяна Черненкова

Нет, я с таким не согласна, каждый этот мир видит через свою призму, если у человека не в порядке внутренний мир, то и внешний будет принимать один негатив.

Vi Za Vi

Согласна. За гробом ад. А я считаю,,,здесь ад. На Земле .мне жалко природу,которую убивает человек и животных,страдающих от ненасытности этого чудовища

Людмила Давыдова

нет............осталась радость.........Мир возможно и прогнил,но из вашего окна цветущий сад виден или море,или просто улица........и это прекрасно...........пока

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну кому радость, кому страдания,меня боли от дисплозии сума сводят. А врачи не лечат. И аллергия на нестероиды многие

O X A N A

Просто пора сделать генеральную уборку в голове: пустить "ежа под кожу" или просто ëршиком пройтись по извилинам.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мир всего лишь зеркало, отображающее внутреннее состояние человека. Все люди разные и у каждого зеркало свое.

Валентина Мезрина

нет. Страдания были , есть и будут. Они необходимы для духовного совершенствования. А мир у каждого свой.

Мария Давыдова

Нет. Человечество страдает всегда. И меняется благодаря этому

+++ Я Всегда С Вами +++

Если видеть мир гнилым, то сам в нём сгниешь. И в страданиях.

Леонид Писанов

любовь же есть, а что прогнило - отремонтируем или заменим)

Болат Бегалимов

К сожалению да, но все таки надежда на хорошее ещё жива

Владимир Зернов

Не страдает тот, кто не живет. Но есть пути преодоления

Шепот

Нет, не согласна! Каждый видит то, что хочет видеть!

Freeman

Просто стало большинство тех кому это необходимо

Лидия Синицына

Нет. Остались неубиенные Вера, Надежда, Любовь.

Фило Софочка

нет,не все еще потеряно,гниль надо почистить

Ната

человек может это изменить все в его силаэ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

c какого момента стало так, а было не так?

Дмитрий Каракозиди

Я даже не бог, чтобы за весь мир решать.