Станислав Владимиров Кабелев

Если мы не рабы, то почему мы для многих олигархов мы электорат который создает прибавочную стоимость а пользуются ею "господа" ? Когда мы перестанем быть рабами?

Ответы
Татьяна Воскобойникова

Все зависит от мироощущения, я не ощущаю себя рабом. И потом та прибавочная стоимость которая создается на нашем предприятии остается у нас. Люди, создавайте собственные предприятия и тогда винить кроме себя будет некого!

Андрей Зверев

Всего 2 млн."вертикальной власти" гнобят 130 млн. нормальных людей. Убей чиновника-помоги своему народу!

Григорий Портнов

вот когда "господами" станем так сразу и перестанем)))

Татьяна Угримова

Никогда.Рабы всегда были,есть и будут!

Гайнуллина Гузель

не заморачивайся, не деньгах счастье)

Дмитрий Столяренко

когда мы не будем думать о деньгах

Оксана

Когда станете олигархом)))

Галина Белкина

Когда станем олигархами.