Светлана Смородникова Питер

Что делать, испытываю чувство вины перед любимым человеком которого уже нет ?

Ответы
Светлана

простить его и себя, поблагодарить судьбу за то, что послала вам эти испытания..., пусть даже и прошло все не гладко...

Sd

Выражайся внятно,какое может быть чувство вины перед трупом? Это не чувство вины. Это тебя совесть мучает

Светлана Смородникова Питер

а могли бы просто пропустить

Владимир Василенко

Мужчина-как клубок ниток:когда его отпускают он распускается;когда его берут в руки он сматывается.

Олег Плахотин

Помолиться в Храме нужно о упокоении и попросить прощения да и на кладбище съездить не мешает

Марина Скидан

Представьте его себе мысленно живым и попросите у него прощения! Подайте в церкви за упокой.

Одинокая Сволочь

Все живые испытывают чувства вины перед мёртвыми.... это естественно...

Лидия Герасимова

Только сорокоуст за упакой его души и просите прощения , он услышит

Th
Theodore

Верующий человек может сходить в церковь. Атеист ничего не может.

Levon Xanenc

ne jeley nichego.ne dumay i jivi sevodnechnim dnem.nikakoy vina i net.vse v proshlom...jivi po dalshe jana maya

Levon Xanenc

noviy s chastiya vam jelayu.ne paftari proshlie ashibki..jizn prekrasna...jivite spakoyno...

Елена Прохорова

А разве, что то можно поправить, разве можно вернуть время.....

Ге
Георг

Привет!!!....Поговори с ним....Он услышит тебя и поймет!

Татьяна Молошенко

СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ...ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ....

Се
Сергей

помолись =поставь свечку=закажи панихиду

Доктор Косигач

пойти на могилку с бутылкой и повиниться

Анатолий Тарханов

Да? Нет! Следующий. Так попробуйте)

Kabimsan Сулименко

Не надо у каждого свой путь

Владислав Афанасьев

скорее всего незаслуженно

.тургенев .

ИДИ В ХРАМ .............................

Ислам Осмоналиев

Ошибаешься) всегда рядом)

Жандос Абдрахманов

оййй у меня тоже самое