Нина

Приехала с моря, отдыхала две недели в бархатный сезон... Привезла с собой море впечатлений, хорошее настроение, заряд позитива и здоровья на осенне - зимний период, пару лишних кило со шведского стола и... полупустой кошелёк от курортной дороговизны... Вопрос: А что вы привозите из отпуска?

Ответы · страница 5
Сергей Креч

Можно спуститься С горы, С дерева, С крыши.! Привозят ИЗ отпуска. Стыдно.

Фило Софочка

приятные воспоминания,фото,сувениры и телефонные номера новых друзей

Нина

👍

Лидия Куркина

наверное ездим за здоровьем, отдыхом и впечатлениями - это и привозим

Виктор Качинский

больную спину но отпуск ещё продолжается так-как дальше консервация

Нина

Что так наджабили, работать в отпуске пришлось?...

Нина

Вот! И у меня тоже, но мы что смогли, убрали, сделали, прибрали, заготовили... устали... И поехали спокойно отдыхать... Приехали, что не успели, доделали...

Сама Доброта

...ЕСЛИ РЯДОМ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК--ЭТО СЧАСТЬЕ,а на остальное плевать

Нина

☝️ 👍 😊

Ирина Кобушко

Счастливое, слегка загоревшее тело, отдохнувшее от большого города.

Нина

👍

Фёдор Лысенко

хорошее настроение, заряд бодрости, кучу впечатлений, удовольствие.

Нина

👍 ✌️ 👋

Юлия Карабанова

Приехала с моря - привезла море впечатлений, так? А если бы с океана?

Нина

тогда бы уж точно океан... Никогда не была...

Нина

Поняла... Курорт у нас такой есть Усть - Качка, Устье реки Качка, которая впадает в реку Каму, значит бы целую реку впечатлений, потому что курорт действительно хорош! 😄 🤣 ☝️

Юлия Карабанова

Вот и все. дело в том, впечатлительный ли Вы, восторженный, способный удивляться, и т.д., человек. И неважно, где Вы отдыхали (?)...

Нина

да, действительно, где хорошо, хоть у себя на даче, там и позитив!

Александр Николенко

В карманах ракушки. песок на макушке и в кошельке не фигушки 🌹🤓

Нина

😅

Андрей Лященко

Огурчики помидорчики салат укропчик капустку и цветы . Ягодки ещё .

Нина

поняла...😄

Александр Ястребов

я принёс покрашенный дом и спокойную поездку жены с внуком на море.

Нина

👍

Ирина Остроумова

ну пару лишних кило почти всегда , а потом месяц, чтобы их потерять

Нина

😜

Nikolay Potashov

а я только набил кошелёк, и собираюсь в отпуск.... обезжироваться.

Нина

и как далеко собрались?...

Nikolay Potashov

тут не далеко внутри страны. давненько не посещал санаторий-профилакторий отдыхательного типа.

Нина

Вот, самый подходящий вариант для зимнего отдыха... Только зачем туда много денег, на дополнительные, если только процедуры?...

Нина

Ладно, копите впечатления... спокойно - активного отдыха Вам! 😜

Нина

👋

Ra
Rasena

бессовестно-фантастический настрой на жизнь))) красивый загар))))

Нина

✌️ 👍 👏 👙 вот ради этого и стоит ездить в отпуск... 😜

Ra
Rasena

да, конечно 😜

Нина

👋

Ирина Травкова

одни впечатления и камни, листья и всякую ерунду для творчества.

Нина

Ну и ладно, гербарий тоже не плохо...

Игорь Добытчик

Щетину,рыбу,эмоции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и минус 6-8 кг(..на фото все есть)

Нина

👍 ВОТ ТАК НАДО ОТДЫХАТЬ, МОДЛОДЕЦ!!!

Никс Липецк

Мозоли от сенокоса, загоревшую жену и подарки от довольной тёщи.

Нина

Вот!!! Вот три в одном... Вот это отпуск, с пользой для себя, жены и тёщи!... 👍

Sergey Kashirin

Загар и малость поправленное здоровье, если отдыхал в санатории

Татьяна Крушанова

Полупустой ??? Как Вы так умудрились? Я привожу абсолютно пустой.

Нина

так наверно мало денег берёте?

Татьяна Крушанова

Все, что дома есть.

Михаил Игнатьев

давно не был на море раньше отдыхал в Гантиади прекрасное место