Нина

Приехала с моря, отдыхала две недели в бархатный сезон... Привезла с собой море впечатлений, хорошее настроение, заряд позитива и здоровья на осенне - зимний период, пару лишних кило со шведского стола и... полупустой кошелёк от курортной дороговизны... Вопрос: А что вы привозите из отпуска?

Ответы · страница 7
Юрий Буторин

Он сувенир из отпуска привёз - к "сувенерологу" его отнёс.

Юрий Буторин

Я врач-венеролог, вас что-то беспокоит? Обратитесь в "личку" здесь неудобно консультировать.

Нина

Ах, вон оно, что... Да нет, спасибо, миновала сия участь, слава Богу...

Юрий Буторин

А вы не стесняйтесь, дело житейское, а то все твердят СПИД, СПИД, а про то, что сифилис с триппером ещё никто и не думал отменять, совсем забыли. Курортный угар - понимаем, вникаем и ... лечим.

Нина

Я замужем, не гуляем, на курортах вместе бываем и у нас в городе тоже есть доктора, так, что не волнуйтесь.😷

Юрий Буторин

А мне и не положено волноваться - работа такая.

Аглая

Отличное настроение, массу впечатлений и новых друзей

Нина

☝️ 👏

Alexandr Donskoy

УУУУУ .....это вопрос тяжелый,я сам только что с Сочи .....

Нина

Что целый ваул всякого добра...?

Alexandr Donskoy

Нет ......добра такого у нас по более,а жадность и презрение(метных) достаточно.

Нина

жадность и презрение(местных) , в каком смысле? Это же не Крым, чем там не довольны?...

Нина

Вот неожиданно, я в июне в Крыму отдыхала, так вроде ничего, спокойно всё, а в сентябре в Анапе, очень хорошо!

Нина

я в санатории и пансионате, всё чинно, а Вас где так достали?

Alexandr Donskoy

Я сам от от туда,но по воли случая живу на Урале,родстенники живут там,вижу как все поменялось с приходом Олимпиады,Все враги друг-другу,завистники......все больше туда не ногой.Народу много,на пляж невозможно подойти,нет мест,в столовую очереди,цены заоблочные,сервиса никакого.

Нина

Была два раза в Сочи , но ещё до Олимпиады... Горы, к морю то спускаться надо, то потом подниматься, а уж городской пляж, точно никакой, камни, валуны... Может сейчас что - нибудь сделали? И галька, абережная правда хорошая, город красивый, но ... дорогой...

Тамара Коваль

вчсот это и называется "все включено" 😜

Нина

Нет, у нас был "Полный пансион", БЕЗ СПИРТНОГО...

Тамара Коваль

а "Все включено" это хорошее настроение, заряд позитива и здоровья на осенне - зимний период, пару лишних кило со шведского стола и... полупустой кошелёк от курортной дороговизны...

Нина

Пусть будет так, так мы отдыхали за рубежом...

Тамара Коваль

за то есть, что вспомнить...

Нина

Есть...

Нина

😜

Николай

Я жену привёз.... вторую.. с первой они подрались уже..)))

Нина

😮 😯 😵

Алексей Филипченко

на юг,на моря не езжу. Привожу домой грибы,ягоды и т.д.

Суссанна

я привезла шикарную напольную вазу и пустой кошель..

Нина

👍

Суссанна

😀

Ирина Белкова

Впечатления на долгие годы,а кошелёк переживёт! 😄

Нина

На то и отпуск, чтоб потратиться...

Нина

😜

Галина Юлинова

Массу позитива, и еще больше желания путешествовать

Нина

👍 👏

Сергей Сергей Журавов

я отдыхаю на диване, не хочу платить за солнце и море

Нина Степаненко

все зависит от состояния человека ...а в общем как вы

Нина

Да, смотря где и как отдыхаешь и что есть посмотреть и что купить... Но одно хорошо, что мы можем позволить себе просто красиво отдохнуть и не особо замарачиваясь, чтобы непременно что - нибудь купить...

Нина Степаненко

согласна с вами ...ну разве сувенир ...

Нина

Вот!☝️

Нина

🖼

Станислав Бондаренко

Не помню. Последний раз был среди там в 2007 году.........

Станислав Бондаренко

К сожалению - кушать хочется и не просто хлеб и воду из-под крана......

Нина

Господи, да что Вы такое говорите, Вы не должны быть бедным, согласна, не всегда бывает выигрышным процесс, но не все и берутся за безвыигрышное дело... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО вЫ САМИ ПО ТУ СТОРОНУ? ... Смените фото...навевает тоску...

Станислав Бондаренко

Не буду - меня устраивает фото и я на нормальной стороне. Просто иногда надо и коньячок с икоркой покушать.......

Нина

Хорошо, что кому то повезло от Вашего законного участия... Удачи и впредь!...

Нина

✊

Василий

Позитивное настроени, кучу фотографий и магнитики.

Нина

👍

Sergey Abramov

Загар, отличное настроение, свои виноград и овощи.))

Игорь Косинский

Обычно смертельную усталость. Скорее бы на работу.

Везучая !

Продление лета,ощущение-как давно я здесь не была!

Нина

👍 ✊

Дайлова Надежда Гомель

Массу впечатлений ,подарки-сувениры и фотографии.

Нина

👍

Евгения

Полупустой - это не пустой!))) так что всё отлично!)))

Нина

👆 👍 ☺️

Андрей Петроченков

Целую "Газель" картошки,тыквы,кабачков,курей и пр.

Нина

😮 ВОТ ЭТО ДА... 😯

Андрей Петроченков

+загар,умиротворение и сэкономленные средства

Нина

👍 👌 ✌️

Ботанозавр Антипатический

с моря привожу песок на сандалиях. с курорта пиво.

Нина

Пиво? А что у вас в магазинах не продают?...