Нина

Приехала с моря, отдыхала две недели в бархатный сезон... Привезла с собой море впечатлений, хорошее настроение, заряд позитива и здоровья на осенне - зимний период, пару лишних кило со шведского стола и... полупустой кошелёк от курортной дороговизны... Вопрос: А что вы привозите из отпуска?

Ответы · страница 9
Олег Рыбин

У меня берег моря в 10 минутах ходьбы от дома.

Нина

и фамилия соответствует... 😄

Олег Рыбин

Я живу в южном городе, на Дальнем Востоке. Владивосток. Знаешь такой город? Теплое море, прекрасные пляжи. Сейчас теплая осень. Даже не все деревья пожелтели. Днём 18, ночью 10 градусов. Летом было очень жарко и душно. Сейчас комфортненько. Море ещё не остыло, можно и искупнуться.

Нина

ну да... Красиво описали, далеко и дорого добираться только до вас... Экзотическая природа, сопки и где машины не быстро ездят , а низко летают... Япошки то ещё продают поступают из Японии?...

Олег Рыбин

Да, мы ездим на японских машинах с правыми рулями. У нас этих машин 95%. Не дорогие, качаственные. Мой Крузак трехгодичник стоит всего 1'7 миллиона. Есть ещё спортивка Тойота Селика, она стоит всего 900 тысячь.

Олег Рыбин

Они все с правыми рулями, т.е. руль справа. Ю

Нина

Ну, чтобы дёшево, я не сказала, миллион, полтора, дороговато... У нас самих Ниссан - Авенир, семь лет ездим, универсал, жалко расставаться, да и купить новую уже накладно...

Олег Рыбин

Я знаю Авенир, это чють лучше, чем Адэха. Разные машины, разные цены. Хотя сейчас Авениры уже не выпускают, только AD, мы их зовем Адэшки.

Дина Дина

прошло два года,вы всё ещё под впечатлением?

Нина

🤣, да подзабылось, но инет напоминает ежедневно, но новые впечатления только , если осенью...

Дина Дина

я каждый год езжу,люблю море...Вы куда ездили?

Нина

и я обожаю и скучаю... Люблю больше Средиземное море, оно без сильных волнений, спокойное и климат располагает... В вопросе про наше Чёрное - два раза на году отдыхала в Крыму и Анапе, тоже понравилось в июне и сентябре в бархатный сезон...

Светлана Вдовиченко

Хорошо Вам! Мы без отпуска и впечатлений! 😂

Нина

Ничего Светочка, всё ещё впереди, какие Ваши годы...

Нина

😜

Иван Тищенко

Воспоминания, повышенный тонус и иммунитет.

Нина

👍 👏 ☺️

Андрей Хрисанфов

1-2 часа видео и штук 300 фото. А потом монтаж....

Таня Ежова

Когда он случается, примерно, тот же набор...

Нина

😜 👍

Нина

да и у меня не всегда, в этом году дважды удалось на море выбраться, зато на следующий, навряд ли?...

Нина

😜

Ро
Розочка

...у меня дача под Воронежем....траты меньше...

Николай Ходосевич

Всем по сувенирчику, ну и, если были, заказы

Михаил Аврех

только южный загар и впечатления от отдыха

Владислав Даньшин

сейчас мне кажется ни кто ни чего не возит

Нина

Никто, ничего?...

Нина

Сувениры везут, как и всё остальное...

Владислав Даньшин

все в России есть зачем возить

Нина

Вы, что отдыхая в Ялте, побежите в сувенирную лавку у себя в городе покупать магнитик с её изображением себе на холодильник?...

Нина

ПРИВЕЗЛА ПАРУ СУВЕНИРНЫХ МАГНИТИКОВ НА ХОЛОДИЛЬНИК...

Наталия

Я в этом году море впечатлений и позитива.

Гена Лозовой

скидываю кг в отпуске шиацу-с его помощью

Нина

НУ ТАК ПОШЛИ МЕТОДИКУ ЭТУ, ЧТО ТАМ ТАКОЕ, ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ, Гена, не люблю заморочки...

Гена Лозовой

толлько по скайпу могу показать схему -сам не люблю заморочек

Нина

Ой, нет, спасибо, не надо, поняла... Спасибо,

Гена Лозовой

на шее себе мне и будешь как палка худая

Нина

😮

Владимир Смирнов

Ой.... не словом сказать, не пером написать

Нина

🙂🙃☺️

Се
Сергей

С десяток банок варенья, компотов разных.

Нина

👍 👏 😊

Аликпер Агакишиев

как вам сказать...раз-на раз не приходится

Natella Fedorishcheva

Всё это же, только кошелёк совсем пустой.

Нина

😆

Михаил Левшук

🖼

Валентина Беленькая

Смотря где отдыхать,но почти тоже самое.

Нина

☝️ 😊

Олег Ефремов

мне светит два отпуска................................

Нина

везде поспеете и тут, и там...

Владимир Попов

Фото и память .Все остальное аналогично

Нина

👍