Елена Кальницкая

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения.

Ответы · страница 3
Студент Валера)))

Не только самоуничтожения это тотальное средство которое рушит всё!!!!

Juri Ditte

Ой, Наташа, как это правильно. Моя первая чуть не спрыгнула от этих до...

Fizik

Несомненно, если женщины ещё и рожать откажутся, миру конец настанет.

Боромир Рус

Если бы только САМОуничтожения! Как правило уничтожаются близкие!!!)))

Бо
Борис

возможно. особенно при переходе из домыслы- в "это правда (я это знаю)"

Ирина Колягина

Злость, которая влечёт за собой фантазию и домыслы - это всегда плохо

Elena Chernova

Вот иногда такого додомышляем, что просто сами себя заводим в тупик!

Александр Погорелов

Но они себя до сих пор не уничтожили., хотя владеют страшным оружием.

Zaur Abdulgalimov

там где заканчивается женская логика начинаются женские фантазии)))

Олег Демидов

Женские домыслы - необузданная ревность и, дальше, по вашему тексту

Л Т

Интуиция редко подводит, на пустом месте вряд ли что то возникнет

Альфит

Да, точно. Самое страшное это уверенность в собственной правоте

Олег Овечкин

поэтому лучше из сублимировать в творчество - повести, романы...

Олег Соколов

Помень ше размышляй о полхом глядишь и хорошее придёт в голову

Nik Shark

Женщина даже из туфельки может сделать смертельное оружие)))))

Лис@ня

ух как вы о нас ))))

Илья Лобов

И не только самоуничтожения. Но и всего вокруг тоже зачастую.

Анатолий Плотников

страшное это сериалы и гузеева -вот оружие уничтожения семьи

Андрей Удилов

Да и мужские тоже. Неизвестность всегда мозги и душу убивает.

Алексей Опарин

и не только самоуничтожения, но травмирования рядом живущих.

Pasha Melnik

да просто частота близка к д.явольской вот и мысли дебильные

Наташа

))))))))))ну может и дебильные.........