Алексей Никифоров

Глядя на всё, что происходит в мире,по неволе приходишь к выводу, что самая полезная наука -- психиатрия...

Ответы
Le
Lena.gais

Психиатрия - это отрасль клинической медицины, изучающая психические расстройства............, а Психоло́гия — это наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы с целью объяснить поведение человека и животных!!!!

Le
Lena.gais

работаю)

Алексей Никифоров

киллером?

Le
Lena.gais

почти)

Алексей Никифоров

ясно...ну и я тебе не скажу, что работаю на инженерной должности.

Le
Lena.gais

🙂

Александра Сергиенко

Наверное мыслишка проскользнула,что не только психиатрия,но и гильотина и костер на площади кое-кому не помешал бы!!!Может хоть это остановило бы придурков!!!??

Алексей Никифоров

на Красной площади.

Александра Сергиенко

Ой,видок был бы на Красной площади,отпад--Большущий чемодан,который там еще недавно красовался+виселица и гильотина+ подиум для дядьки с топором и пенек огромный+рядом 5-6 метровый складень дров для костра!!!Вот бы все "западные "СМИ разорались бы!!!Хотелось бы послушать!!!Хи=хи=хи!!

Мария Галицкая

я бы не сказала.......попробуйте скажите , что у сильных мира сего....что то не так с головой. например у Кличко или Юльки...они считают себя самыми умными.

Алексей Никифоров

откуда у кличко ум? ему все мозги давно уже выбили.

Мария Галицкая

но он считает себя .....умным.

Алексей Никифоров

я тоже считаю себя умным.

Виталий Кравченко

вас приучили к этому . это заблуждение много более полезных наук. почему раньше народ не знал про неё и не вникал всё было гораздо лутьше в этом плане

Виктор Юркевич

Вы хотели сказать психология, а психиатрия это место сбора не согласных с тем, что происходит в мире

Vatel (Он Который)

надо наказывать не нынешнее правительство Киева а того кто выпустил этих коекакеров из психушки!

Айгуль Шыныбекова

да все мои подруги и коллеги после 45- и начали изучать психологию- как втрое высшее образования

Анатолий Спиридонов

Пожалуй, правильно. Особенно после взгляда на Обаму. Ему уже давно пора в психушку.

Алексей Никифоров

и тимошенко с ярошем

Анатолий Спиридонов

Безусловно!!!

Юрий Абаринов

согласен

Зоя Михнева (Гришко)

И всю Раду туда же...

Галина Берлинова

К какому методу лечения склоняетесь? Электро шок, веселые таблетки или укольчики?

Алексей Никифоров

к гильотине.

Галина Берлинова

Все так плохо?

Алексей Никифоров

всё намного хуже.

Галина Берлинова

Не отчаивайтесь. Все меняется. Даже наше отношение к окружающему нас.

Алекс Любимый

это бесполезная наука, лучше бы каждый за собой следил чем в чужие души лезть

Алексей Залесский

видимо к такому же выводу приходит мир, глядя на всё, что происходит с нами...

Tohir Madbabaev

с точки зрения банальной эрудиции ваши довады не фантичны молодой человек

Алексей Никифоров

с этой точки зрения не каждому индивидууму ясна тенденция парадоксальных явлений.

Tohir Madbabaev

какие парадоксы если весь МИР сошол сума

Алексей Никифоров

да он из одних парадоксов и состоит.

Tohir Madbabaev

разве есть чему удевлятся?

Людмила Лиханова

Согласна на все 100% и не только поэтому, а еще и потому, что позволяет ЗНАТЬ

Татьяна Ханина

А что психиатрия? Она уже результат рассматривает, а профилактика где?)))

Алексей Никифоров

так как раз и выяснится кого отделять надо...

Татьяна Ханина

Ну, если психиатров послушать, то здоровых и нет.Есть не обследованные)))

Таня Гроо

Не смотрите, нужно следить за своей жизнью. Остальные приходят и уходят.

Ирина Терентьева

В наше время - точно!!! ))) Главное, чтоб действительно "наукой" оказалась...

Людмила Орловская

а что психиатрия поможет тебе разобраться в происходящих событиях?

Карл Шитко

Согласен. То что делает человек, даже психиатру не всегда понять.

Владимир Бобков

В этом случае мир биполярен. Психиатры и пациенты. А уборщица?...

Алексей Никифоров

а вот она, скорее к психиатрам...

Владимир Бобков

Спорно.Весьма спорно.

Эмине Джелилова

А если на происходящее посмотреть под другим углом-то клоун

Ирина Ани

то цирк...

Эмине Джелилова

Тоже хорошо!