‍‍‍Тыдыщ

Как на вас сказался отчетно-ковидный период? Я вот стал толще, медленнее, тупее и ленивее, спасибо работе из дома и непрерывному жеванию. А вы?

Ответы
Майя Петрова

Я какой-то хренью переболела, лечили в больнице неделю, похудела сильно, даже туфли стали широки! Думала - такого не бывает! Но слабости не было. тупости - тем более. Так что всё нормуль!

Ирина Цветкова

А я и так пенсионер. Ничего не изменилось, кроме цен

Константин

Также,но вышел работать- такой кайф

Раиса Бобкова

Стала худее, ленивее, медленнее...

Екатерина

У меня таких периодов не было

Оксана 🐉

А я работала как обычно

Ин
Инна

Никак не сказался.

Марьяна Иванникова

наверное тоже

Rima Kravcenko

того же типа

Светлана Филюкова

НИКАК.

Th
Theodore

👍😁