Алена Шанибова

Вы постесняетесь пройти по улице с ведром и веником?

Ответы · страница 2
Igor Penkovsky

В наших краях это ровным счётом ничего не значит , поэтому нет проблем . Пройду

Юра Башенхаев

Я одену ведро на голову и побегу с веником между ног с криками "Я из Хогвартса"

Алена Шанибова

на субботнике? 😄 прямо в объятия шефа?

Юра Башенхаев

Ну да! Он расплачется и будет вам завидовать)

Galina S

да, постесняюсь, если для прикола. П если жизнь заставит(не дай Бог), то пойду.

Carpe Diem

неа. всем пофигу. это в 20 лет кажется, что мир только вокруг тебя и вертится:)

Алена Шанибова

Ну не знаю, не знаю... Тута оказывается взрослые девчонки как то смущаются до селе

Carpe Diem

и очень зря:) что в этом зазорного?

Алена Шанибова

Видимо гламур с веником не катит

Carpe Diem

а что в почете на селе ?:)

Carpe Diem

тоже прикольно:) и главное пофигистов меньше, это ценно

Не Ангел

)))))))))) нет, даже если к этому всему нужно будет надеть купальную шапочку ))))))

Нэли Берека

Еще чего ! А если кому - т не понравится , ведро на голову и веником по ведру !

Александр Веселов

нет если ведро не пустое и веник симпотичный например из роз или лилий!!!!!!!

Алена Шанибова

Вы букет так ласково веников кричите?

Александр Веселов

дело в том что я набирал этот текст с улыбкой на лице и просто не перейнёс своё шуточное настроение в данный текст. прошупрощения.

Алена Шанибова

Ведро не пустое - оно с известкой, веников из роз и лилий трудно будет Вам очистить улицы

Александр Веселов

а ну если это рабочий инвентарь то нет я сам год дворником работал при школе пока учился в 7 классе! так что мне нет не стыдно.

Елена Максимова

😞 Исключительно ночью использую эти предметы для полётов на Лысую Гору. 🙂

Елена Максимова

Это название ступы -- "ВЕДать+РОдину" 😎

Дмитрий Шабанов

Приходилось всякое и не только с ведром и веником, хотя я медработник,...

Зловещий Кактус

нет) с чем хочу с тем и хожу по улице))) и мне пофиг что подумают другие)))

Тэ
Тэдди

нет, просто многие не любят когда им навстречу идут с пустым ведром

Гай Марий

ничуть...с условием что ведро и веник будут идти немного в сторонке

Алексей Баранов

Ничего подобного в моей жизни не было...но если надо.. Почему нет??)))

Евгений Медем

"Дайте в руки мне гармонь (ой, простите, ведро)! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Павел Гришин

Нет.А кого колы шит за чем я топаю.Может знаю где деньги подмести.

Fail

Что тут стеснятся ,уборка улицы! Директора и замы даже так ходят.

Владимир Владимирович

Нет конечно!!! )))))) Пусть стесняются неудачники без работы ))))))))

Денис Владимирович

Если это будет моя работа то нет. Да и вообще что здесь такого.

Александра Урса

Я вас умоляю, я в бигуди и в халате,на спор, на улицу выходила!

Алена Шанибова

Так то на спор! А тута субботник

Александра Урса

И на субботнике была по весне.)

Монтана

делов то,мало того я и без нижнего белья пройдусь....баня же)))

Алена Шанибова

а без нижнего белья не слабо?!