MคLꭵήค

С Вами случался похожий казус?)) 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Какой у меня казус ? Сижу за компом, стал трещать системный блок, разглядываю его и не пойму , он весь мокрый, под ним вода (он на полу стоит ) , оказывается залили верхние соседи уроды уже в 16 раз. А я даже рядом кружку не ставлю.👵 🙁 😰

MคLꭵήค

Это как надо было умудрится так залить? Тем более 16 раз...

Валентина Рязанова

За десять лет залили в 16-й раз. Вызывала аварийную, сантехников , комисси. , никакой управы нет , я уже привыкла к заливам кухни, санузла, а тут дошло, что комнату залили. Решение пришло давно, но тут оккончательно решила переехать. И дочь и зять поддержали меня , занялись подбором и продажей квартиры. Иначе я им такое устрою, если ещё раз зальют. 😉

MคLꭵήค

Конечно надо уезжать от таких соседей...Надо было им счет предъвить... После их затопа может образоваться плесень, а она очень плохо влияет на организм.

Валентина Рязанова

Дочь продаёт эту квартиру, занята подбором варинта покупки новой поближе к ним.

MคLꭵήค

Пожелаю Вам удачной сделки...

Кравчук Николай

если кофе на кухне проливается на ноутбук, которого там нет - это уже не казус, это - магия

MคLꭵήค

Магия притяжения ноута к кофе?

Кравчук Николай

можно и так

Павел Шапран

Милана, привет. Нет не случался стараюсь пить чай или кофе на другом столе.

MคLꭵήค

Привет, Павел! По тебе видно, что аккуратный..

Павел Шапран

Спасибо, ты как всегда тактична и мила, от слова милая.

Друг Михаила

Нет, потому что ненавижу есть. пить за компом и остальных гоняю.

Крысанов Андрей

нет, я за компом только виски. если что для клавы только польза

Кот Обормот

Было дело. Но только я водку проливал... И хана ноутбуку была.

MคLꭵήค

А у Вас какой?

Кот Обормот

Сейчас никакой.

MคLꭵήค

А был какой?

Кот Обормот

Я и говорю - Макинтош.

MคLꭵήค

Я думала купилои его)) Все- поняла..

Шельма Енот Вот!

бррр....жуть....хорошо если только клава, а не ноут...вот...😏

MคLꭵήค

Еще какой брр.....Клаву жалко, а ноут это вообще капец как.. Бог миловал или как?

Шельма Енот Вот!

ага...миловал...вот...😁

MคLꭵήค

И пусть дальше милует))

Дм
Дмитрий

Было дело. Только я не чашку с чаем, а стопарик опрокинул)))

MคLꭵήค

И без последствий продезинфицировали?)

Дм
Дмитрий

Точно. Ноут не пострадал)

MคLꭵήค

Повезло..Лишние затраты Вас обошли стороной))

Карина Калина

Фуух, нет)) и не надо, а то нет денег покупать ноут новый

MคLꭵήค

Точно, не надо такого драйва..

Александр Фарино

Нет,но на ремонт много было.Три раза-ребенок пописал.

MคLꭵήค

Как же он умудрился?)) Или ноут на полу лежал?))

Александр Фарино

Сам не знаю,но так говорили

Игорь

Это для чужой клавиатуры казус, а для своей горе!

Игорь

Раз оптоволокно от МГТС, то и инет пусть будет от них. А у меня проводной инет от другой компании.

MคLꭵήค

Рациональное решение...

Игорь

Меня мой инет устраивает, мы не перешли на новый тариф, немного теряем в скорости, но мы платим за него не всю сумму сразу, а когда он понадобиться, т.е. приехал с дачи на два дня, заплатил 40 рублей, инет включили на два дня. А по новому тарифу - плати полную сумму, хотя не всегда инет нужен (когда на даче например).

MคLꭵήค

Классно придумали..

Игорь

Так скорость 50Мб, а за полную сумму 100Мб. Хотя такое различие в скорости незаметно.

Лилия Юсубова

Да, случался раньше регулярно...кофе проливала.

Владимир

Верх идиотизма ставить чашку на клаву!!!

MคLꭵήค

Это уронили...

М🇷
Мила 🇷🇺

было.. клавиатуру в ноуте меняли потом

MคLꭵήค

Самое уязвимое место

М🇷
Мила 🇷🇺

для жидкости)

MคLꭵήค

Да и для крошек тоже...

М🇷
Мила 🇷🇺

тоже коварные штуки)

MคLꭵήค

Это да)

Александр Небукин

Не чего страшного, если он не сладкий.

Георгий Клинцов

НЕТ.ПЬЮ И ПРИНИМАЮ ПИЩУ В СТОЛОВОЙ.

MคLꭵήค

А при чем тут столовая?

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ДОМА СТОЛОВАЯ КОМНАТА.

MคLꭵήค

,,,,,,,Я поняла

Водкин, Но Не Петров.

Да, в самый не подходящий момент.

MคLꭵήค

И что потом было?

Водкин, Но Не Петров.

Купил новую клаву.

MคLꭵήค

Берегите..

Sefer Hebibov

только что только с телефоном

Sefer Hebibov

да спас

MคLꭵήค

Поздравляю...Реанимация прошла удачно..

Sefer Hebibov

благодарю милая Милана..вы прелесть

MคLꭵήค

☺️

Алекс

ПРОБЛЕМУ ВИЖУ НО НИКОГДА НЕ...

Галина Нуржанова (Майструк)

пока - нет.... но возможен...

MคLꭵήค

Лучше не надо

MคLꭵήค

🌹