Mr
Mr.quick

Понравилась девушка из зоомагазина,что делать О_о?

Ответы · страница 2
Танюша*

Ещё пойти раз в тот магазин, и ждать её там пока она вновь не придёт за покупками 🙂 😄

Танюша*

Ну, тогда познакомься с ней..Попроси телефончик, и позвони пригласи на свидание

Mr
Mr.quick

Ну это как то абстрактно)) может быть есть варианты из личного опыта?)

Лавренчук Лавренчук

Пригласи ее погулять, или в кино) Если она согласиться, значит ты ей тоже нравишься)

Mr
Mr.quick

Совет от М или от Ж.непонятно просто

Дарья Мелешко

если из зоомагазина,значит может есть какие-то особенные способы познакомиться?)

Mr
Mr.quick

ну я досих пор думал что да)) а что? ^_^

Дарья Мелешко

сами уже дальше дорисуйте картину)

Mr
Mr.quick

Картина довольно абстрактна ^_^.а что вы имеете ввиду?)мы с вами немного по разному мыслим поэтому я уточню)

Iryna Velgan

приходи каждый день и что то покупай..а что бы был повод заведи кошку или песика))

Iryna Velgan

ахахах смешно))у тебя уже есть(дружок)

Mr
Mr_Quick

с каких это пор подруга и девушка стало одним и тем же ? )

Iryna Velgan

ты мне напомнил одного знакомого..у него много подружек и была одна подруга(девушка)но он так и называл..

Mr
Mr_Quick

У нас в городе половин девушками называют) а подруга это друг просто не пацан))

Iryna Velgan

понятно что не пацан))просто когда отношения говорят-девушка..подруга ето больше в американцев..

Алёна Сововична

Купить хомячков и попроси подробную консультацию за уходом, вечером в кафе)))))

Михаил Журавлёв

ладно,я с угла зажимать буду)))))))

Михаил Журавлёв

стеснмтельнобоязливая))))))))

Михаил Журавлёв

вот зря про щекотку призналась)))))) открыла слабость непоколебимого партизана)))))) а еще клаустрофобия)))) прикинь пытка в лифте щекоткой))))) 😉

Алёна Сововична

Неее не напугаешь)))) у меня свои методы отключки))))

Михаил Журавлёв

и это конечно тоже тайна за семью печатями)))))))

Joker Joker

Скажи что ты редкий вид человека, который она должна изучить по-лучше, удачи)

Жанна Гриценко

ходить каждый день и покупать по одной рыбке))внимание точно обеспечено)))

Жанна Гриценко

что,с девушками ни разу не знакомились?

Жанна Гриценко

а как?написать текст речи)

Mr
Mr.quick

НУ вообщето это было бы конечно в идеале))но...меня интиресует общая обстановка, эмоции и поведение))это если быть кратким.

Жанна Гриценко

эмоции и поведение предугадать не возможно,нужно видеть человека))

Mr
Mr.quick

ну вот об этой помощи я и говорю))я соберу информацию)а вы подскажите как ею распорядится)) и естественно я найду способ вас отблагодарить^_^

Анюта Дювбакова

Подойти и сразу же с ней познакомиться.Зачем терять время и что-то думать.

◀Aaliyah▶

знакомиться, не то другого шанса не будет. Возможно она та единственная)))

Mr
Mr.quick

Я тоже, все каждый раз так думаю)

◀Aaliyah▶

ну так гоу в зоомагазин 😄

Мария Гречкина

для начала узнать не замужем ли она,если нет,то действовать и не бояться

Mr
Mr.quick

А поподробнее если можно^_^

Мария Гречкина

я думаю вам не следует торопиться,приходите в этот магазин под видом обычного покупателя,но улыбайтесь ей и старайтесь дать понять что она вам нравится,если она ответит вам улыбкой,можно попробовать начать действовать, скажите что она красивая или милая допустим,по реакции вы увидите нравитесь ли вы ей,если да, тогда смело просите телефон,если будет отказывать можете написать свой на бумажке и просто дать ей,если вы ей правда понравились то она позвонит или даст свой номер,если нет,то пытаться больше не стоит.

Mr
Mr.quick

С личного опыта я надеюсь?^_^

Mr
Mr.quick

За качество ручаешся?)) Ато я тебе верю.у меня всего 1 шанс^_^

Мария Гречкина

ты ничего не потеряешь,пробуй)живем один раз в конце концов,по крайне мере я бы точно дала номер если парень бы мне приглянулся)

Mr
Mr.quick

Ну тогда так и поступим) не пропадай я еще обращусь, если ты не против^_^

Анастасия Ходкевич

купи у нее зверюшку и подари ей( котенок будет самый лучший подарок)))

*vip* *)

удачи вам)а что такого, почему вы решили написать,(где она работать)?

*vip* *)

:Dне только на самолете, на всех транспортах можно добраться,

Mr
Mr_Quick

ну попробуй перебеги границу))я тебя тут встречу))

*vip* *)

хех, я неделю назад из Москвы приехала

Mr
Mr_Quick

а чего раньше не написала ?)когда тут была

Mr
Mr_Quick

Волонтёры должны чувствовать друг друга )

Soll

Купите хомячка и отравите дома. Вместе похороните- горе сближает.

Тимофей Бирюков

Найди её и предложил общаться, не стоит стесняться своих чувств

Юрий Шибайло

Не тупить и познакомится а то ктонибуть зделоет это вместо тебя

Анна Гридина

Думаю отвесить комплимент,указав на какого нибудь животного

Анна Гридина

ну можно и так( но прежде чем так сказать нужно убедится что в этом зоомагазине есть киски))))))

Mr
Mr.quick

В противном случае по щщам))?

Woman Rud

А если бы она была из овощного магазина,то знал бы что делать?

Антон Стрельченко

купи какую не буть зверушку а потом постоянно косультируися

Ан
Анюта!!!

Подарить цветок, сделать комплимент, попросить номерок!!))))))

Ан
Анюта!!!

Просто подойди и попробуй познакомится, тебя за это не расстреляют)) Не будь таким нерешительным

Mr
Mr_Quick

оп чик нык, я всё решил )) из женской солидарности не помогаешь?)

Ан
Анюта!!!

Я очень даже помогла))) Такие советы хорошие дала!:)

Mr
Mr_Quick

это не советы ))) а мотивация была ) 😄 твори добро, помоги всем мальчикам Москвы в моём лице ))

Mr
Mr_Quick

аррррррррррррр змейка ты ) ужик 😄

Ульяна Рубцова

Купи ее, не забудь купить пачку корма и литературу по уходу)