Xr
Xrdhdcj

Диана, игуаны могут жить под водой двадцать восемь и семь десятых минут."
" Ленточный червь человека может вырастать до двадцати двух метров."
" Парадокс кота Шредингера описывает ситуацию, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях, рассматриваться как одновременно живой и мертвый. Шредингер придумал этот парадокс как оправдание для убийства котов."
" Каждый квадратный дюйм человеческой кожи содержит 32 миллиона бактерий."
" Солнце в 330 330 раз больше Земли."
" Средняя продолжительность жизни н

Ответы
Diana

не знаю, правда ли всё это, но интересно)