Мария Семенова

Самое эффективное от похмелья? Что?

Ответы
Юрий К

Я очень редко пью, но если приходится и вовремя не остановлюсь, то похмелье потом очень сильное мучает, даже если просто пива выпью чуть больше, чем следовало. В плане похмелья очень хорошо Мексидол Форте выручает, быстро ставит на ноги и сводит на нет все негативные последствия употребления алкоголя. Знакомый в свое время рассказал, теперь пользуюсь этим способом. Мексидол безопасный, да и выпиваю я редко, поэтому не переживаю за здоровье.

По
Полина

По опыту - Мексидол. Он и состояние улучшает, и последствия приема алкоголя нивелирует, сводит к минимуму так называемый синдром отмены. У меня муж сильно выпивал бывало, даже до врача дело доходило. Ставила мужу уколы Мексидол по назначению, потом таблетки принимал. Быстро в себя приходил.

Геннадий Попов

Подобное лечится подобным. Как советовал Воланд Степе Лиходееву - Стопка водки с горячей и острой закуской

Екатерина Емелина

Сон. Если необходимо вставать не газированная минералка и активированный уголь 4-5 таб.

Алекс Венцель

Ноотропил! Несколько таблеток быстро снимают посталкогольный синдром...

Познавший Тьму

блин, у меня такой вопрос был, там много чего написали, посмотри)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пол стакана вина разбавленного пол стаканом минералки

Андрей Будняев

уром горячий хаш с сухариками и чесночным соусом.

Y. V.(George)

ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ, НУ МОЖНО? И ШИПУЧКУ.😎✌️

Жорик В Тумане

Холодное молоко 1-2 л, либо мороженное 2 шт.

Александр Георгиевич

Не поверите - собственная моча!🤷‍♂️

Ольга Колесникова

Горячий СЛАДКИй чай с лимоном

Александр Иванов

От чего заболел тем и лечись.

Ташен Карпинский

Не помню, оочень давно не пил

Николай, М,

Как ты облегчаешь похмелье?

Та
Танюшка

Обьятия любящего челока

Валерий Дементьев

малая доза того же яда

Nick Moslem

Сок квашеной капусты

Remete

А от него живот болеть не будет?

Nick Moslem

Не знаю,я могу а один присест съесть целую тарелку капусты!

Remete

Я люблю капусту но не квашеную.

La Testa

Клин клином вышебает

Abstrakt User

Не бухать накануне.