❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

послушала сейчас песню гр."братья гримм" называется "Баллада о звезде"...такая романтичная!!!!

Ответы
Виктор Бородин

Песни и вкусы я не обсуждаю. Эту группу не пошел бы даже бесплатно слушать, как и большинство других. Современная попса для меня- ну типа работающую бетономешалку слушать. Хотя музыкальная коллекция у меня огромная. Но выше сказал- о вкусах не спорю. Если выступают- значит кто-то слушает. кому то нравится. Ну и развлекайтесь. Кстати совсем не понял- а что это такое романтичная. Для меня романтичная это типа на блядки захотелось!

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Маргарита Глушкова

Мне нравится песня тоже"Звезда" в исполнении Жанны Агузаровой.Прекрасный голос!

Физическое Лицо (Ж)

не там ищете,вот где романтика настоящще-жизненная:

Татьяна Шипунова

если нравится группа, то можно послушать, если нет то нет

Марина Пригожева

все ,что о звездах-это обо мне,я это давно поняла,хи))))

Светлана Гейль

К сожалени, не очень знакома с группой "братья гримм"

Роман !!!

У любой группы есть лиричные и романтичные песни!

Jerry Woodpecker

братья Гримм - они такие...сама послушать люблю)

Александр Шебалин .

Бывает и такое,но на вкус и цвет-товарищей нет.

Виктор Непомнящев

я отстой не втыкаю чисто рус рок вот романтика

Оля .

чем-то спокойное ранее детство напомнила..)

Александр Черемисин

Не слушал, а может слышал, память дырявая.

Наталия Natali

Послушайте Артура Руденко "Звезда любви"

Рахим Аманов

Не вмоем вкусе вообще романтику нелюблю.

Я Любимая

не слушала,мне их песня "сердце" нравится

Роман Александрович

http://ololo.fm/search/?query=Sacred+Earth+%E2%80%93+Hare+Krishna+Govinda

Галина Александровна

Привет Орхидея)). Надо будет послушать))

Анастасия

мне больше "хлопай ресницами " нравится