Машка ↯ Ёпрст

Пришла весна и все по парам, а ты как прежде с перегаром? 😋

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Заканчивай бухать скорей и не води ты алкашей! Бутылки собери в квартире! Живи нормально не в сортире! Зачем ты время в пусто тратишь и бабушку лохматишь! Акстись и хватит! Баста! Цыц!

Машка ↯ Ёпрст

😄клёвый рэпчик 👍

Наталья Прекрасная 👸

Цыц! Цыц Мэн! Трынц цам! Цам!

Павел Гаврилов

2020 год, мой кот , подаёт на меня в суд за кастрацию и требует компенсации, за физический и моральный ущерб. Потом идет в программу " Пусть говорят" и позорит меня на всю страну.

Павел Гаврилов

Она хотела в Большой зал консерватории, а он затащил её в постель... И правильно сделал! Никакой Шуберт там и рядом не валялся!!!

Машка ↯ Ёпрст

отож

Павел Гаврилов

-Дедушка, а ты был за границей? - В праге, берлине бывал. - Классно, наверно по работе ездил? -Нет, внученька, пешком. - Ага, значит туристом? - В пехоте.

Павел Гаврилов

Сидят два деда на заваленке.
— Помнишь, Митрич, во время первой мировой таблетки давали что бы на женщин не тянуло?
— Ну.
— Кажись начинают действовать.

Наталия Кудря

отпугиваешь всех вокруг, а ведь тебе так нужен друг... не водка, пиво и вино, уже спустился ты на дно. С колен скорее поднимись . чтоб мимо не промчалась жизнь...

Аким

Понимаешь, я рядом с тобой чувствую себя тварью, а каждой твари по паре должно быть.
А в нашей паре одна тварь, то бишь я, мне одиноко😞

Машка ↯ Ёпрст

не грусти 🍬

Аким

От счастья как февральский снег растаю…
Весна! И я… мимозой…расцветаю… ☺️

Машка ↯ Ёпрст

как мило 😊

Аким

Сегодня, во время дождя, вдруг, запахло весной,
а значит она полноправной хозяйкой явилась
и в кронах деревьев в гнездовьях уже поселилась,
и с первым лучом, утром радовать будет собой… 😉

Евгений Вахтель

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая все же пиво))

Машка ↯ Ёпрст

😅как всегда

Всеволод Сиренко

Не знаю, про кого это, но точно не про меня, так как я почти не пью - разве что по большим праздникам. 🙂

Владимир Пупин

а я мечтаю о тебе... ну где ж ты, где?! 😕 исключительно(?) для поддержания рифмы...😚

Владимир Пупин

непременно)))

Машка ↯ Ёпрст

я в тебя верю )))

Владимир Пупин

спасибо!

Георгий Кузнецов

И все не так, и все плохое, И что с тобою делать ?
Весна по парам- а ты также с перегаром !!!

Майкл Карлсон

Все подружки по парам в тишине разбрелися,
Только я в этот вечер засиделся с двумя.

Не
Неверьмне

нас с перегаром не интересуют пары, мы собираемся по трое и время года не указ нам

Jon Bon Jovi

не знаю как там с перегаром но есть моменты что в угаре весна кидает не на пары

Машка ↯ Ёпрст

эх ...досада

Jon Bon Jovi

кабы дабы

Машка ↯ Ёпрст

ага

Александр Чернышев

а ты как всегда сидела на завалинке, и ковырялася в носу!😝👅

Машка ↯ Ёпрст

ага в твоем .....

Den Vilman

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Aнтон Пелевин

и не только паром но и с перегаром но и с небольшим свистом на подобии ту- ту

Лёха Меркушин

Все то к одной, то ко второй , нет чтобы встретиться со мной😆😆😆

Алексей Новожилов

и не с тем и ни с другим)водка и девушки меня не любят)и те и другие уходят((((

Андрон Шрайбикус

Мой перегар это мой перегар, папрашу... А вообще женат, и не пью практически

Машка ↯ Ёпрст

ага

Re
Revuntiv

Гармонист, гармонист-ряшка фиолетова! Тебе девки не дают токо из-за этова!

Машка ↯ Ёпрст

вона чё

Re
Revuntiv

Давно бы догадаться!

Мишель

🖼

Машка ↯ Ёпрст

этой явно далеко не 16)))

Мишель

А сколько?

Машка ↯ Ёпрст

все 35

Мишель

🙃

Татьяна Шарипова

пришла и весна и всех разбила по парам,а тебя просто разбилаааа.. 🙃

Машка ↯ Ёпрст

эт даааа....