Алиса

Если долго хранить верность — она испортится?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верность не испортится от длительного хранения. Верность - это качество, которое подразумевает, что человек остается предан своему партнеру и не изменяет ему. Это не связано с временем, а с личными убеждениями, ценностями и выбором.
Длительные и крепкие отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и верности, могут быть очень удовлетворительными и успешными. Важно открывать друг друга, разговаривать, поддерживать и укреплять отношения, чтобы они оставались крепкими и полными любви.

I Am Machine

Верность это же не осетрина в холодильнике, чтоб протухнуть Если долго хранить верность, она не испортится, а наоборот станет «выдержанной», как хороший коньяк или вино. Правда, есть риск, что её перепутают с вареньем в шкафу у бабушки: вроде стоит себе, никто не открывает, а потом удивляются — «ого, так ещё и вкусно!» Так что верность это не продукт с датой «годен до», а скорее бонусная карта: чем дольше держишь, тем больше кешбэка по жизни.

На
Наталия

Не кешбэка , а просто счастья....класс!!!

I Am Machine

так это и есть бонус.....best is yet to come !

На
Наталия

😁

Орхи Дея

Верность - это качество, которое ценилось и ценится в любые времена. Сколько стихов, песен, поэм сложено об этом качестве. Быть верным своему брачному спутнику до конца их жизни делает брак по-настоящему счастливым. Но самое главное в жизни каждого человека - сохранять верность своему Творцу.

Орхи Дея

Видения бывают разного рода. Можно видеть воочию или через что-либо. Думаю, Вы согласитесь, что воочию Бога увидеть невозможно. Он сам сказал это: " Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых"(Исход 33:20). Им создана вся Вселенная. На одно лишь Его творение, Солнце, невозможно долго смотреть без боли в глазах. То что тогда говорить о всей Вселенной? Какой силой и энергией Он обладает? Но видеть Его качества можно через Его Слово, Библию и творения, которые мы видим каждый день.

Жуг

За столько веков?

Орхи Дея

Что именно?

Жуг

Вы видели?

Орхи Дея

Исследуя Слово Бога, Библию, я познакомилась с самим Богом, Его качествами, замыслами и намерениями, которые Он проявлял на протяжении всех веков и проявляет в наше время. То можно сказать, что я вижу Бога своим духовным зрением.

Ирина Кудиня

Всё зависит от отношения второй половины к тебе. Если тебя любят, уважают, дорожат, ценят, то ты не будешь искать что то на стороне. Верность будет только крепчать. А если тобой не дорожат, зачем ради такого хранить верность.

Леди Леди

Как может верность испортится? главное чтоб не испортился тот для кого мы её храним! мало кто умеет быть верными а еще хранить ..эти люди достойны уважения

Ма
Магиня

На верность надо отвечать верностью и взаимностью и тогда все само собой будет прекрасно и никакой порчи не будет, верность портится без взаимности

Ла
Лавр

Графиня N каждый раз на публике гордится тем что и после смерти супруга сохраняет ему верность.. бог мой напрасно прожитые годы.. Помпадур ✌️😂🤣

Ла
Лавр

неа 😂✌️

На
Наталия

Да👍

Ла
Лавр

🌹😋

На
Наталия

😌👌

Ла
Лавр

🤭

Александр Романов

Верность продукт не скоропортящийся, потому что:"Бог верен, а всякий человек лжив"(Римлянам 3:4). Бог вечен, поэтому и верность вечна. Что скажете?

Просто Валя

Эти важные качества как любовь уважение ,честность верность,от них зависит как мы себя ведем и какое нравственное воспитание даем детям

Евгений Во-Ин

Я грешен и поплатился - но дело даже не в этом, я гулял, но наколько я знаю, мои мне явно рога не наставляли - меня это утешает

Жуг

Наличный Чукотский парень

Евгений Во-Ин

мэй-би.... да лучше так

Галина Фролова

Верность надо хранить женщине которую любишь и с которой живёшь. И с ней же мышцу тренировать. В этом случае не испортится

Сысо Александр

Незамужние старушки знают, что если всю жизнь отдаваться только работе, то можно навсегда остаться девственницей!

На
Наталия

Знаете...а я их уважаю...лучше работе, чем придурку

Сысо Александр

ТАК НЕ ВСЕ Ж ТАКИЕ

На
Наталия

Не все...я по тексту

Сысо Александр

Разговор девушки и юноши перед свадьбой:
«Милый! Я всю жизнь ждала тебя и берегла невинность!»
«Дорогая! А мне нравятся опытные дамы!»
«Но я опытная девственница!»

На
Наталия

В тему

Евгений Николаевич

Мой опыт говорит.. всё очень не просто... решать Вам.. я соблазнял пару девушек не свободных.. но это их выбор

Евгений Николаевич

теперь на меня сердитесь?

На
Наталия

Нисколько...они не отказались

Евгений Николаевич

они - кто?

На
Наталия

Пара девушек

Евгений Николаевич

сойдёт

Людмила Маховая

Может испортиться все . Зависит от качества и условий хранения ! Если все идеально - сохранится идеально !

Евгений Бриг - Снежин

Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)

Жуг

Значит лимит в вашей жизни исчерпан

Евгений Бриг - Снежин

..нет .. есть и духовная жизнь .. и лна бесконечна......
Можно сколько угодно хулить Библию или что-угодно ещё,
вместо того, чтобы попытаться извлечь из этого что-то полезное для своей души.
© Леший

Ти
Тихий

Хм... Так не храни. Оппонент-то её всё равно уже испортил. Нн-нда...... Сорррррррррррррррррррррррри..

Мария

если она в твоем понимании- может испотрится,то верность не для тебя и мучай себя - это не твое!

Qqqq Qqqqq

потом вопросы будут а надо ли, у меня на работе такая была а в лет за 50-т вдруг белугой аж выла

Эммануил Пападопулос

Ну если хотя-бы один раз в неделю смазать хорошенько, то ничего не будет, не испортится 😉

Татьяна Мосунова

нет,станет выдержанная и дороже,как дорогой коньяк,потом ни за какие деньги не продашь