Алиса

Если долго хранить верность — она испортится?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Это миф 🙂 Верность - такое же понятие как точка ! Или как сферический конь в вакууме 🙂

Людмила Гордеева

Она привнесет изюминку в ваши отношения и поднимет Вас на ступеньку уважения выше...

Людмила Гордеева

Будьте оптимистичны, и верность прочно осядет в вашем сознании. Всего наилучшего

Bo
Bo.....)))

сегодня ,,верность,,. относительна очень

Людмила Гордеева

Все в мире относительно...

Юл
Юльчик

это продукт без срока годности, но вот кто приобретет этот товар это уже дилемма ..

Уральская Рябинушка

Если хранить строго по инструкции, прослужит долго, и будет радовать обладателей

Жуг

Потому что не было?

Уральская Рябинушка

Верность была, но разошлись по другой причине

Жуг

За рыбалки?

Уральская Рябинушка

не обсуждается

Жуг

Это спрашивалка

И*
Ирина *Z

Если нет желания хранить верность, то может испортиться отношение к партнеру😁

Жуг

Ждунка?

И*
Ирина *Z

поминок

Жуг

Дохлых любишь?

И*
Ирина *Z

А тебя можно только дохлого любить?

Жуг

Ты любить хочешь?

Михаил Черевичный

Лучше быть верным, чем однажды выплачивать по исполнительному листу алименты.

Liên Xô

Она испортится, если не соблюдать условия хранения. А срок хранения не влияет.

Nn

И она испортится и место хранения испортится и вапще фсе плесенью покроется)

Nn

Да нет проблем,я не осуждаю...

Жуг

Да кто тебя знает

Nn

Кому надо

Жуг

А кому нет?

Nn

Не знает

** Алелия **

ВЕРНОСТЬ-это то что составляет основу сущности человека... нет не испортится

Александр Беляков

Милая леди Сейчас иные времена и иные нравы

** Алелия **

Я не следую современным нравам...

Александр Беляков

Значит ты особенная Но таких очень редкость

Александр Стасюк

Алелия Я, особенная, да. И очень порядочная. Счастлив наверное тот мужчина, кто с ней рядом.

** Алелия **

какая есть... измениться не могу...

Света Кулёва

Если ты хранишь верность, то ты самый большой изменник из всех существующих.

Ал
Алексей

а к чему хранить . голодному кусок подаете а почему не порадовать голодного

Грейсвандир

смотря с каким продуктом ее ассоциировать... если с вином, коньяком, то нет)

Ольга Петровна

если в вашем понятии верность это чувство то не печальтесь не испортится

Семён

Ну если она хранится в гордом одиночестве, то испортится, наверняка ... !!!

Пилбил Денях Нидовал

Необязательно. Я вот храню верность пиву, за столько лет не испортилась

Жуг

Маладца👍

Ма
Маруся

Придет предмет обожания и выкинет зловонную верность в отхожее место

На
Наталия

😄😁супер ты

Ма
Маруся

И ты

На
Наталия

🌹

Владимир Коваленко

Нет, со временем она становится длрагоценностью в устаревшей оправе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это точно. Особенно,если часто болеешь,а начальник постоянно лечит...

На
Наталия

Чем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да разные начальники по-разному лечат.

На
Наталия

А ваш?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых у меня нет начальника. Во-вторых,разговор о женщинах.

На
Наталия

Я не знала, что о женщинах....

Мила Видная 🇷🇺

Не портящийся, штучный товар, если так назвать можно вообще🤔🤷‍♀️

Ти
Тина

Нет. Никогда не испортится.Только предательство ее может испортить.

Ти
Тина

Благодарю.

Жуг

Встали в опозицию. Самое интересное что все умрем. Через несколько дней нас перестанут вспоминать, на работе найдут замену, через месяц родные будут смотреть комеди и улыбаться, чрез полгода пойдут развлекаться и так далее. Как бы не было тяжело надо жить для себя и нет обязательств доказывать другим своей вере. Потому что все умрут

Ти
Тина

Я живу нормально,интересно,так как я хочу,для себя и ничего не кому не доказываю, это случайно вышло,я ответила на вопрос. Но я счастлива в жизни и люблю свое одиночество".Каждый выбирает для себя,Женщину, Религию,Дорогу. Дьволу служить или Пророку.Выбираю тоже,как ум,не к кому претензий не имею".как то так

Жуг

Здорово

Ти
Тина

Спасибо.До встречи