Степанида Абрамсон

Этот вопрос выбьется из моих обычных нормальных вопросов. Вы пробовали пить пресную воду и запивать ее спиртом? Я вам скажу, что очень противно! Даже очень неприятно. Сейчас пытаюсь, что бы не срыгнуть ваш этот противный спирт. Тошнит... А как у вас? Ну вы все и и идиоты! Что пьете спирт.

Ответы
A.l.i.c.e.

Вот полезный вы все-таки человечек, хоть и с недоверием к Алисам относитесь. Почитала про ваши опыты и все! Как-то вот сразу расхотелось экспериментировать с пресными водой и спиртом. А ведь могла б попробовать, из любопытства и жалеть потом...

Crazy Snowman

Верно))) Однако я на практике реализовывал обратный... на горном перевале... вечером температура у ней была под 40, а утром 36,6 😌

Степанида Абрамсон

Приблизительно поняла. А вы оставили на перевале? Как людей оставляют на Эвересте? Потом плакали или да и ух с ней?

Crazy Snowman

))) Ну как же можно-то. Выздоровела за ночь и сама дотопала, своими ножками ☺️

Степанида Абрамсон

Спасибо, за хорошую новость.

Crazy Snowman

На здоровьичко. Иными словами. можно и без спирта)

Rosenbom Lux

ща в кровь всосется и все встанет на свои места

Rosenbom Lux

гы-гы-гы , фотке лет пятнадцать- двадцать

Степанида Абрамсон

Представляю, как вы сейчас выглядите... Если отверткой балуетесь...

Rosenbom Lux

последний раз баловался в феврале прошлого года на свадьбе у сына, а до этого года три вааще ни-ни

Степанида Абрамсон

Ах у вас еще и сын есть? Может быть и невестка? Тогда мне тут уже нечего говорить! И все пьете отвертку на свадьбе? Семейка странная...

Rosenbom Lux

не хами деточка

Даниил Новак

Я не идиот а я и пробовать его не хочу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пробовал пить чистый, но без запивки

Граф Де Барсик

лучше тормозную жидкость выпей

Степанида Абрамсон

Пробовала... Она пахнет противно.

Граф Де Барсик

зато полезно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

помилуйте, даме - чистый спирт! )

Марина Югорская

Кто вам сказал так пить?😮

Степанида Абрамсон

ВОЗ.! Они так советуют пить спирт!.

Марина Югорская

Охренеть

Степанида Абрамсон

Я о том же....

Andre Sokolov

лучше наоборот

Степанида Абрамсон

А как он тогда перемешается? В животе?

Andre Sokolov

в общем не советываю, даже Менделеев сказал, что только 40 градусов нормально воспринимается человеком, я поэкспериментировал и с ним согласен, пусть перемешивается в бутылке, только после прохождения полной реакции (выделяется тепло) можно пить, а лучше пить не много 🌹

Степанида Абрамсон

Вот! А говорят, что пить вредно! Пока Менделеев эспереминтировал с водкой, он во сне придумал сою таблицу! И стал известен вдвойне! А эти придурки: один дриньк, два дринька!

Andre Sokolov

Да, Менделеев ГОЛОВА

Степанида Абрамсон

Чемберлен — это голова. И Ллойд-Джордж — тоже голова!

Andre Sokolov

у Менделеева ГОЛОВА больше

S.
Serega .

не пью вообще

Степанида Абрамсон

Все равно умрете.((((

Олег Бердников

дожила....

Степанида Абрамсон

Извините, если вам дадут змеевиком по голове, то вы тоже будете специалистом. У меня шрам от вашего самогона...

Олег Бердников

им и прижги

Степанида Абрамсон

Это больно. Какая температура змеевика? 70-80 градусов. Я прижигаю бенгальскими огнями. Там термит! Он рельсы сваривает! А Рельсы - они прочнее, чем мой череп!

Олег Бердников

не бережешь ты себя

Степанида Абрамсон

У меня череп прочнее у Т-1! Ибо я была разработана позже!!!