Андрей Романов

Это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы · страница 22
Алексей Макеев

ОБРАЗОВАНИЕ В СТРАНЕ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЕЙ, А КОНТРОЛИРОВАТЬ НУЖНО ПОБОРЫ В ШКОЛЕ А НЕ ФОРМУ И БРИЛЛИАНТЫ! И.М.Х.О.

Р.
Р.к

школьная форма это хорошая идея!! Ведь школьники сейчас очень безобразно одеваются!! вы видели в чем они ходят? это ужас!!!

S™
Stenьka` ™

Я думаю форма это не так уж и плохо..главное чтобы её хотели носить..и она была удобная..а что касается свободы..я не знаю...

Тамара Бабаева

Мы выросли в школьной форме.Но даже введя сейчас,форму,богатые родители сумеют внести различия в форму,я в этом уверена.

Алексей Чумаков

Излишества ни к чему, да и форма не выразит индивидуальности личности, конечно если есть перебор. Все должно быть в меру.

Федор Ибрагимов

Форма,должна быть единой. Без всяких излишеств,зачем в школьной форме бриллианты? Там,учатся,а не состязаются в изысках.

Лидия Творовская

мне нравится справедливость,а дети в брильянтах это глупость,а форма была и при царе горохе,от этого ни кто хуже не стал

Владимир Моисеев

Лично я отношусь к такой идее КРАЙНЕ положительно и всеми руками и ногами ЗА! У самого сын в следуюшем году идет в школу.

Наталья Закалодная

отлично если форма будет крепкая и тёплая зимой, а бриллианты мне кажется что в классе должны сиять бриллианты таланта.

Libi Grande

Конечно,свобода выбора,самовыражение и прочее... Но ограничения необходимы, все-таки, это школа. И никаких бриллиантов...

Валентина Сырчина

Форма подтягивает, дисциплинирует. Но она должна быть приятной для тех, кто носит. К полной свободе отношусь негативно.

Нина М

Надо отметить, что для " школьного " контингента - весьма стиллистически грамотно изложена мысль, это приятно удивило....

Irina Shkvyreva

Пришло время частично вернуться назад,сейчас это даже модно и стильно носить униформу,мы ведь всегда подражаем западу

Светлана Баландина

За школьную форму в обязательном порядке, а сиять драгоценностями в свободное от школы время на тусовках и праздниках

Ёжик В Тумане

Я за школьную форму! Сама в ней 10 лет проходила и была очень довольна! Юбочку покороче, фартучек с крылышками... Красота!

Татьяна Кувалдина

Я ПРОТИВ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ! Т.К. ЦЕНЫ НА НЕЁ ВЗЛЕТЯТ, И НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ЕЁ КУПИТЬ! А НАСЧЁТ УКРАШЕНИЙ, ТАК ТЕМ БОЛЕЕ ПРОТИВ!

Никита Комар

это хорошая идея)с учетом того что форму будут выдавать,если её нужно будет покупать самим,то реформу лучше не вводить

Павел Щербухин

Не надо с детства портить людей роскошью. Однозначно, я за форму. Скромнее надо жить, да и на способностях сказывается.

Ольга Бушуева

мне нравится форма,я сама в форме ходила и был порядок и была дицциплина все были равны ,а сейчас что кто во что горазд

Олег Цыбульский

К введению, когда то упраздненной формы, отношусь положительно, а вот к сиянию бриллиантами в классе совсем наоборот)