Андрей Романов

Это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы · страница 30
Мария Головина

Не знаю, о каких бриллиантах речь, но я против введения формы. Это очень не практично и неудобно.

Галина Григорук

проучилась в школе 10 лет .Ходила в форме и не чувствовала себя в чем-то ущемленной или ущербной.

Елена Дунаева

Я думаю что в школе не должно быть худших и лучших,перед учителем все равны!Я за школьную форму!

Людмила Грибовская

Бриллианты-это роскошь и пусть эти дети и ходят в особые школы, а форма она никому не повредила.

Надежда Ларионова

Мне не нравиться затея с формой, каждый человек это личнсть и он должен одеваться так как хочнт

Ирина Медведкова

в наше время была форма и было прекрасно..а сейчас каждый друг перед другом..и что тут хорошего?

Алексей Воронов

форма это хорошо, но хотя бы цвет можно различный, а бриллианты и еще сиять не от большого ума...

Dima Sorokin

за форму( свободная)учителям добавили зарплату,а брюлики это лишнее,тем более такое твориться

Елена Артюх

НУ МЫ С ВАМИ РОДОМ ИЗ СССР,ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ НАШИ ВЗГЛЯДЫ СОВПАДУТ.1-Я ЗА!2-ПРОТИВ ТАКОЙ СВОБОДЫ!

Галина Веселова

это не правильно...школьная форма должна быть строгой...и ни каких побрякушек...это моё мнение...

Людмила Валишина

Школьная форма должна быть -это дисциплинирует, а по-поводу укращений- я категорически против

Татьяна Абрамова

нужна....в школу учиться ходят......я так думаю......а бриллиантами сверкать нужно в другом месте....

Анатолий Владимирович Кольченко

к введению общей формы для детей как при союзе отношусь положительно. только не формы 60 годов.

Таня

Как-то странно вы уходите...уже третий день этот вопрос от Вас ,когда вы онлайн.)) Не отпускают ?

Ольга Синицына

Мне всегда нравилась школьная форма, свободы будет еще много, а вот форму уже не наденешь........

Павел Скачков

Всегда жалел,что форму отменяли.Сиять надо знаниями и культурой,не выпячивая этих обладаний.

Игорь Лаврукович

Когда я учился у нас была форма. А сейчас я против форме дети у меня в школу ходят просят форму

Елена Шимпф

форма это хорошо, бриллианты ну я думаю не ктотпроблем не хочет так что нет их надо запретить

Ната Кот

школьная форма приучает к дисциплине и порядку,даже в школьной форме видно неряху и чистюлю.

Татьяна Арчибасова

Андрей,жаль что решили уйти... лично я за одинаковую форму и против брилиантов в рамках школы

Андрей Романов

Я больше не задаю вопросы, но на некоторые отвечаю