Маргарита Сорбалэ

Нет.самой рыбачить.Мне как то не приходилось надеяться на вторую половину.А что лучше - хижина,но сам пан,сам хозяин или пахать ,чтоб оплачивать налоги и коммунальные за загородный дом и зависеть от обстоятельств и кризисов?

Ответы
Алексей Бугреев

если хижина, то в целом племени, а за дом налоги копеешные

Алексей Бугреев

так надо библиотеку строить, что б все книги собрать, за такое то время скорость чтения увеличиться в 3-5 раз.Поэтому книг потребуеться очень много:)

Маргарита Сорбалэ

Я ж не все подряд читаю. Выборочно...

Алексей Бугреев

так жто еще проблематичнее, найти книгу которую ещё ни разу не читала.

Маргарита Сорбалэ

Ой. Таких достаточно.Хотя бы все тома Карлоса Кастанеды или ОШО Раджниша.

Алексей Бугреев

и за сколько времени сможешь прочитать эти тома?