Ев
Евгений

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Трепетн@я Птиц@

для меня разницы вообще никакой, если не смотреть на карту мира 🙂 но я предпочитаю карту России 🙂 с чего возник этот вопрос?

Галина Шучалина

Для меня-ни в чём. А если серьёзно, то очень долго отвечать. Увлекаешься географией?

Зарина Увашева

то что одна северная,другая южная. а в чем для тебя разница между кнр и кндр?

Яя
Яяяя

как не крути менталитет разный...и они друг друга не навидят

Ольга Кузьмина

В Южной - индейцы, а в Северной одни дебилы....

OK
Oly Kovtun

в культуре и менталитете)