Аня Гессе

у вас бывало такое, когда просят рассказать о себе, вы впадаете в ступор и не знаете, что ответить?

Ответы
Павел Маслов

Постоянно. Поскольку вопрос поставлен некорректно. Он слишком общь, а что бы что-то рассказать о себе необходима конкретика. Т.е. будет конкретный вопрос - будет конкретный ответ.

At
Atlantiks

ступор - это временное явление - через 5 секунд , обычно выходишь из ступора и начинаешь что-нибудь придумывать)

Галым Сарманов

это кажется у всех бывает. и еще, ответ зависит от того кто спрашивает рассказать о себе и в каких целях))))

Татьяна

Я уточняю, что конкретно хотят услышать от меня. Если не получаю ответа, то рассказываю смешные истории.

Лиса

да что вы??? я тогда просто сутками могу рассказывать о себе)) потому и не задают мне подобных вопросов))

Валентина Никитина

нет, я всегда могу столько рассказать о себе, что устанете слушать и пожалеете о своем предложении

Kanashii Neko

На подобии когда просят сказать что-нибудь по японски или китайски даже если ты знаешь их хорошо...

Виталий Ильенко

Да. И в основном по причине того, что вспомнить есть что, а вот рассказать нечего... Не поймут 🙂

Мария Щелокова

да никогда.вот уж о ком так о себе, я всегда (за исключением потери памяти)могу рассказать.

/// Марина ///

да постоянно....вообще не понимаю, как я могу сама о себе рассказать..кроме дат ничего....

조랑말

да и не люблю так сразу в лоб... наглеть начинаю и придираться.." а вы?" и "а зачем вам?"

Виктор Корлеоне

Нет. В таком случае можно достать свой детский альбом и все пойдет как по маслу

Юрий Восковец

Если уверен в правильности своей жизни и своих деяний - ответишь элементарно!

Монголина Татьяна

Когда задают такой вопрос, надо начинать так:" Сначала я создал небо и землю..."

Ku
Kuwwat123

смотря кому, но лучше не надо, меньше о тебе знают сам будешь спокойно спать

Парфенова Наталья

Да,неловко себя хвалить.Тут надо собраться и вспомнить что-нибудь хорошее.

Любовь Семухина

бывает потому что осебе плохо говорить неохота и хорошее невспоминается

Elza *****

Не всем расскажешь о себе,да и не все поймут...,а ступор бывает у всех...

Дик Черняев

Нет. Меня хорошо учили КАК с важным видом выдать минимум информации...

Яна Баштар

Бывало...Вопрос слишком пространный,как и вопрос-что такое счастье...