Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какова цель людей на сайте, которые выпрашивают фото, расспрашивают все, как говорится "от рождения до крещения"? Зачем это им и что они делают с полученной инфой и фотками ?

Ответы
Хронит Бронхический

В любых чатах, соцсетях, на любых сайтах, есть боты и тролли, которые провоцируют людей, на какую-то реакцию, на получение информации...а уж как они ею воспользуются...так что, поменьше о себе правдивой информации, побольше пиз@ежа сивого мерина и бреда, сивой кобылы, это здесь приветствуется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ) стараюсь по минимуму

(((Сергей))) *

люди всегда предпочитают видеть собеседника это нормально)))) а информация , а точнее её наличие, лишний раз подтверждает интерес, думаю не более того ))) ведь достоверность никто не гарантирует)))

(((Сергей))) *

Это же его проблемы))) Вас видят каждый день прохожие ))) продавцы и просто не знакомые люди вы же не прячете себя от них? к чему такая скрытность?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что. Я им вопросы не задаю и в диалог не лезу. Это другое.

(((Сергей))) *

так и тут ))) кто не интересен, он же просто не интересен с ним и разговаривать неудобно ))) и тем более фотки отсылать не за чем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

(((Сергей))) *

Так получается нет никакой проблемы ))) Всё обоюдно и спокойно))))

Roman Balan

Выскажу свое предположение. что таким образом люди в сети фактически становятся вами! Так что, не разбрасывайтесь слишком личными данными , а также своими фотографиями любого характера!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно уже ничего не шлю и не делюсь. Просто вопрос.

Roman Balan

Люди разные бывают!

Василий Бубновский

Нечего раздавать фото кому попало. Вы не знаете, зачем оно этим людям надо и как они будут эти фото использовать. Таким просильщикам указывать на закон 152-ФЗ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не раздаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего, у них фантазии нет, и порой у самих фото нет, или дришь какой-нибудь , покажи так , да покажи эдак, ,, А кому показывать? Я извиняюсь, и зачем???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Двух слов в общении не свяжут, а туда же. Заинтересовать надо. Иначе он общаться не станет , без фото )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пошли они лесом

Endarkenment

Все ж должны быть одинаковыми, ишь какие любопытные.А мне ещё интересно, что тут остальные то делают- второе высшее получают?

Ё✨
Ёжик ✨

с инфой боль-мень понятно - просто иметь представление о собеседнике, а вот фото - ?...
видимо с воображением напряжёнка ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они фото просят, чтоб дрочить, сами признаются тут.

Феникс Ясный Сокол

Как что ? Составят гороскоп на соответствие и зделают предложение руки и сердца )))) ну или шантажировать будут )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смешите )))

Феникс Ясный Сокол

Почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут через 5 минут уже имя не помнят, снова спрашивают.

Феникс Ясный Сокол

Может это статисты мой опрос делают в запарке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваш опрос?))

Феникс Ясный Сокол

Ой соц опрос...это т9

Татьяна Черненкова

Мне раз один мужчина сообщил ,что он делал с моим фото,,,,я была в шоке, это ужас 😳 ....он маньяк сексуальный...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, дебилы. Нормальные мужчины такое делать не станут. Ни одна женщина не догадается повесить в туалете фото , чтоб дрочить. Они же сами признаются тут эти мудилы.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще потом обиженку строят, почему на авках нет фото.

Наталия Каменных

не обращай внимания, дебилы. у меня один такой выпрашивал, получил фото, а дальше похабщина сплошная пошла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Таких тут полно дураков.

Наталия Каменных

воот, смотрю он постоянно на сайте, но со мной уже не общается, после того,как я его не послала, но посоветовала найти кого-нибудь более подходящего под его настроение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно. Тут полно людей других.

Геннадий Васильевич

Не знаю зачем, может познакомиться хотят. Хотя здесь полно и недоброжелателей. Не стоит всем и обо всём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Геннадий Васильевич

Не за что. Буду рад общению.

Тамара Соколова

Ничего не делают, просто интересно с кем общаешься, с кем беседуешь, человек а не котик какой нибудь.

Уник

чеб знать про вас всё а потом манипулировать вами, а иформацию скринят и другим кидают или продают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Шпки и вражины.

Уник

да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл на всю тут ивановскую и в одни ворота?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️в каждой избушке свои погремушки

Иван Панов

Не могу знать точно, но многое можно сделать с этой информацией. Выгодно для себя. Технологии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не факт что своё фото пришлют

Психоделический Енотик )

Ну иногда это может понадобиться в магических ритуалах ) но думаю у многих просто любопытно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да так. Идет)) сам как?

Психоделический Енотик )

А я великолепно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. Рада за тебя )

Olga Mamiyeva

МОЖЕТ ХОТЯТ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ИМ ОДИНОКА, СКУЧНО , ИНТЕРЕСНО УЗНАВАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они тут пишут , чтобы дрочить на фото сим

Olga Mamiyeva

НУ С ТАКИМИ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не общаюсь. Они сами пишут всем тут.

Olga Mamiyeva

сайт такой

Ник Ци

Просто любопытство, я так думаю. Ничё не делают с инфой, они её просто забывают сразу 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Со временем это начинает раздражать.

Ник Ци

Меня здесь многое бесит, как-то картинки вместо вопросов, цитатки ипучие, какие-то левые мыслишки, дрочеры... А инфу то можно левую подкинуть! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все можно игнорировать . В отличие от вопросов заданных лично в диалоге.

Ник Ци

Как игнорировать, если 95% вопросов это картинки и цитатки? А теперь ещё и срач военный!

Владимир Асиновский

Иным просто интересно общаться с конкретным человеком. Здесь нету никакой подлянки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл? Они у других все то же самое выспрашивают . Что им даёт инфа? Они наверное все и не вспомнят потом.

Владимир Асиновский

Всё равно. Или со стенкой общаться или с конкретным человеком

Sergey Lomov

Может сватов засылать задумали, а фото, чтобы физиономию невесты не перепутать.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких полно.

Sergey Lomov

Есть же сайт знакомств, он как раз и предназначен для этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да им пофиг

Sergey Lomov

Тогда держитесь....🤣🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Держусь )