Галина Малышева Гаспаридзе

Почему телевизионные передачи не воспитывают в правильном русле современную молодежь?

Ответы
Ва
Валерий

русло изменили теперь твердят,что оно тоже правильное,молодежи нравится такое русло,какое им дело до нас,им не до правил нашего бывшего хорошего поведения,они понятия не имеют о нем

Ва
Валерий

у них другая жизнь,как вы не поймете их уже на наш манер не переделаеш

Alexej Gusev

Потому что правильное русло размылось, а также потому, что сами телевизионщики были плохо воспитаны.

Аликпер Агакишиев

ельциновский разбой отдал ТВ на откуп бизесменам..а им нужны только бабки от рекламы...

Ел
Елена

это не их задача, телевидение это просто развлекаловка

Татьяна Медведева

Не может оно , может только портить

Inkvizitor Torkvemada

А что может воспитать ДОМ-2 ?

Inkvizitor Torkvemada

!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Шебалин .

А они телевизор не смотрят.

Александр Шебалин .

Значит не те программы.

Ростислав Медведев

потому,что показывают муру

Ta
Tatiana

разные каналы есть