Сергей Григорьян

19 ноября в ходе выступления в Бундестаге Десятниченко заявил, что посетил захоронения солдат вермахта рядом с городом Копейском. По словам школьника, там он увидел «невинно погибших людей». Коля...вызывает НЕДОУМЕНИЕ или что?!

Ответы
Валентина Рязанова

Коля отчасти прав. На войне гибли солдаты , для народа Германии это тоже невосполнимые потери и шли воевать не все по своей воле. Так о чём речь ? Война это самое страшное для любого народа на земле и надо беречь Мир и это понимает мальчик и сочувствует всем погибшим на этой войне.

Нина Филиппова

Ему бы посмотреть на захоронения невинно погибших 20 миллионов наших граждан..

Ла
Лаура

А этот солдат прогуляться и на Волгу полюбоваться с оружием пришел ?

Сергей Григорьян

этот солдат....невинно погиб....

Ла
Лаура

....а что он делал на чужой земле?Исполнял приказ?А приказ у него был убивпть...

Александр Лепа

Больше вызывает недоумение тот кто ему вложил это в голову!!!

Сергей Григорьян

мама писала коле???😏

Александр Лепа

Возможно..

Сергей Григорьян

натурально.

Oleg Martinov

Уже все обьяснили по ящику. Вина не его...

Юрий Николаев

вот жеж вопрос? Правда где? Кто знает именно правду?

Oleg Martinov

Ну на Лубянке то знают... все ноги оттуда растут...

Юрий Николаев

Видел это здание! Большое... наверняка там есть книжки по истории.

Oleg Martinov

Там библиотека, ватиканской не уступит. Не считая архива дел...

Юрий Николаев

Я думаю... И получается.. каждой эпохи свой стандарт истории?

Георгий Клинцов

ВОЙНА....А КОЛЯ ГЛУП И НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ.

Елена Воронкова

Извините, а кто этот Коля?

Сергей Григорьян

двух слов не хватает...как правило)...окей...

Елена Воронкова

Ну да))) А какого вопрос выставляли?чтобы гуглить? )))О'кей))) Не знала этого Колю и не надо.

Сергей Григорьян

снимаю вопрос...окей...

Елена Воронкова

Смотрю Пусть говорят. Учителям надо тщательно выбирать детей в такие поездки. Самое главное они должны быть думающими...А не по блату брать...или случайных....

Елена Воронкова

Не пойму почему с Украиной провели связь. Однозначно идет провокация.