Светлана

Всем привет как вы относитесь к гороскопам ?и кто вы по гороскопу соответствуете общей характиристики

Ответы
Евгений Петров

Один кричит: «Я — Скорпион, родился в год Дракона.
И мне теперь грядущий год доставит счастья много.»
Другой в ответ: «Все это бред. Тут правды нет ни слова.
Ведь Скорпионам много бед готовит год Дракона.»
И так всегда, и так во всем — в различных гороскопах.
Что ХОРОШО звучит в одном, в другом читаем: ПЛОХО.
И кто тут прав, и кто не прав не суждено решить.
Не лучше ли, забыв о них,нам просто честно жить?
Не будет Бык, ни Кот, ни Тигр владеть твоей судьбой,
Когда всегда, когда везде останешься собой.

Я наплюю на гороскоп во имя бытия,
И несмотря на все слова САМ буду счастлив Я!

Михаил Ten

Читал про гороскопы и астрологию... И про наталтные карты и про ежедневный прогноз... Общался с астрологом... Кароч, сбывается не всегда... опыты были в разных частях мира, и разными людьми в разное время(англия, Индия, Россия, сша, китай и т.д.) ни одно не подтвердили что планеты и звёзды, находящиеся за миллионы световых лет, как то могут влиять на судьбу маленьх существ(людей).. Ещё астрология не считается наукой ни в одном развитом государстве, она пережиток прошлого, что то вроде Алхимии... Ну люди продолжают верить, и видимо это их поддерживает и помогает психически...

**********

что бы составить гороскоп на одного человека это много времени уйдёт , надо знать когда родился человек во сколько родился где жил где учился кто у него друзья про жену про мать про отца все эти данные нужны при составления гороскопа . какой нам суют гороскоп . это такие люди как ты и я сидим и составляем наугад .

Юля Х

Гороскоп - очень тонкая вещь! 1е - есть знак основной (дата рождения) и есть сопровождающий (рыба- рак) Еще важно место и время вашего рождения. Без этого - прогнозы обобщенные (сами подумайте - сколько "раков", например умирают в эту мин. на этой планете)

Виктор Правдин

Телец. Нормально отношусь. И верю в них. Ибо всё в этом мире предопределено. И гороскопы это помогают увидеть Если у кого то что то не сходится, то виноват не сам гороскоп, а тот кто его составлял.

Виктор Правдин

Благо Дарю!🌷

Moxa Fontan

гороскопы пишут лентяи, не желающие вкалывать на заводах, фабриках, складах и шахтах. а верят в них психи, которым бесконечно скучно самим придумывать свою жизнь

Митяй

Всякое созвездие ни больше ни меньше как случайная компания звезд, ничего общего не имеюших ни по строению, ни по значению, ни по размерам, ни по досягаемости.

Виктор Виктор

Когда зарождалась наука астрономия, она мало кому была интересна и была бедной. Тогда астрономы придумали астрологию. И немного поднялись на этом😆

Сергей Никонов

Я по гороскопу скорпион и полностью этому соответствую, а если бы нас называли по святцам, то я был бы Спиридон Сергеевич Зайцев...

Алексей Прибылов

бред-не имею общего с бредом-ни раз не совпало. а общие фразы которые попадут точно и я могу написать исходя из жизненного опыта.

Ренат ♥

ну что тут сказать я их читал..... по гороскопу я рак змея... не знаю насколько я соответствую... что то совпадает что то нет..

Светлана

Это как у всех.там обобщенно

Виктор Маркин

бред и лохортон таких как глоба. их очень давно 13ть и недавно оказалось 14ть. и кто есть кто?🤣 🤣 🤣 ☕ 🍓 😉

Светлана

Не знаю))))но мне нравиться сравнивать

Се
Сергей

Я не верю в гороскопы. Хотя те кто ими заморачивается, говорят что я типичный представитель своего знака зодиака))))

Евгений

Иногда попадают , иногда нет , в общем разные издания и программы гороскоп на одно и то же время пишут по разному

Любое.

Может и не очень верила в гороскопы,ну уж очень я похожа на свой знак)Прям с меня его списали или наоборот)

Елена

каждодневным гороскопам не верю..по гороскопу РакоЛев..родилась на стыке знаков..соответствую полностью

Мальвазия Виноградова

долго я присматривалась к гороскопам. для непосвященных дают общую характеристику, не предсказывают

Светлана

Я и спрашиваю про характеристики. А не про предсказания

Виталий Валсамакин

К гороскопам никак не отношусь ! Стараюсь соответствовать овну ( прошу не путать с бараном ) )))

Ирина Князева

Змея, Козерог. Не верю в гороскопы. Прочитала и забыла. Тем более практически не совпадают.

Ан
Анатолий

К гороскопу никак ... тут просто подстраивают людей под то что им нужно .... это как религия