Ав
Август

Женщины, и девушки какого цвета вы чаще всего надеваете колготки?

Ответы
Анютка Туктарова

Чаще телесного,так как черный цвет колготок не всегда подходит под одежду,как например одеваешь что то светлое наверх есстественно черное не подайдет будет выглядеть тело как бы разделено

Елена Рачихина

Раньше надевала не только черного и светлого цвета, но и цветные, когда это было модно...А сейчас -предпочитаю только черный цвет...

Юлия Александровна

колготки люблю разных цветов))все зависит от одежды , обуви, а также от деловой или официальной, торжественной обстановки и др.))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

для чего опрос?)) - работаете на чулочно-носочной фабрике?)) я колготки люблю разноцветные! сразу всех цветов, желательно!)

Весна

ну мой хороший тут уж смотря что я вообще одеваю.сочетание черных колгот с белым платьем я думаю вряд ли порадует глаз

S*
Svetlana *****

Разные, серые, шоколадные, чёрные, красные, с ромбиками, да с рисунками различными,даже тёмно синие 😄

Хайртайв

Какие ещё колготки ?.... Только ажурные чулочки !...а сверху панталоны, рейтузы, гетры, кальсоны......

Nika Nika

тельного..или или цвет загара с лайком..А можно встречный вопрос что так тебя это интересует?))))

Ирина Тимощенко

кому какие больше иду,для худых-телесные,для толстых-черные,ну а цветные по настроению

Танюша Новицкая

ну наверное черного.хотя лично я ношу в основном ток три цвета графит,черный и мокко

Недотрога Спокойная

ненавижу колготки, а когда и ношу мне пофиг какого они цвета, всё равно под джинсы

Антонина Завадская

а вы на ножки проходящих девушек внимания не обращаете? Если посмотреть, увидите

Наталья Колб

стильные и деловые предпочитают черные и телесные, а все остальные всех цветов.

Нина Виноградова

Лично я одеваю цвета загара, черненькие слишком худят и так воробьиные ножки )))

Алексей Чумаков

Не знаю как женщины. Я обычно, когда на грабёж иду, беру чёрные 70 den минимум.

Sandra

в последнее время серый))) но весной обязательно перейду на тёмно-синие))))

Лис@ня

в зависимости от сезона и цвета одежды )) в основном телесные или черные..

Лис@ня

почему что? )

Наталия Косенюк

daino, mokko, nero, nature, visone - это название цветов. Они так и пишутся на укпоковках

Вероника Королевская.

Многие любят черные.Я больше телесные люблю,но и черные есть конечно.

Светлана ```

По погоде и времени года )) цвета различны .. А это имеет значение ?