Yura Simonov

кто знает как избавится от последствий приворота ?

Ответы
Александр Александров

По секрету скажу... их не существует))) Не зацикливайся на этом)))

Алена Осипова

обратиться к бабушке, которая лечит и снимает привороты

Yura Simonov

не все так просто, найти такую не знаю где

Алена Осипова

я тоже не знаю.. 🙂

Yura Simonov

ладно )

Алена Осипова

Желаю удачи!

Yura Simonov

и вам )

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

найдите человека, кто сделает это . Сами вы не сможете

Yura Simonov

почему же ?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

потому что процесс сложный

Yura Simonov

сам процесс не сложный, вопрос в умении

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

ну раз вы знаете... удачи

Yura Simonov

и вам )

Та
Татьяна

помолиться истинному Богу,,,обратитесь к Библии.

Yura Simonov

не помогает это бог

Та
Татьяна

не к тому обращаетесь,,,,,я говорю о намтоящем,,,Иегове Боге..это Его имя!

Юлия Ахмедова

сходи в церковь и прекрати думать об этой х..не

Yura Simonov

ладно

Июнька

подойди и в глаз плюнь тому,кто приворожил)

Yura Simonov

хм... )) в любом случае это смешно )

Июнька

вся темная магия смеха боится,так что чаще улыбайтесь)

Yura Simonov

хорошо ))

Сашка Пупкин

просто не верить, что он существует !

Мария

фигнёй себе голову не забивать

Yura Simonov

ок

Людмила Цуканова

напиться и забыться и забить....

Ирина Мезенина

А что поривороты существуют

Yura Simonov

возможно

A.l.i.c.e.

Перестать верить в эту чушь

Това

Это глупости...и мракобесие

Марина Борисова

Я с этим не сталкивалась

Yura Simonov

хорошо

Володя

Раструб Сектор и 12 ПДТ.

Yura Simonov

ясно, я пока с СПН ознакамлеваюсь, это нашел в начале комплекса Раструб

Володя

Там много всего интересного.

Yura Simonov

у меня пока сессия и не могу уделить много времени этому и знания получаются обрывистые и картина не вяжется, хотя я только начал )

Володя

закажите курс ПСИХОСАМОЛОГИЯ. я его тоже проходил.

Yura Simonov

хорошо

Таяна

А при ворот точно снят?

Yura Simonov

есть какие то отличительные черты ? и как ключи подобрать ?

Таяна

Резко поменяли своё отношение к жене, холод в разговоре или игнор от вас, желание быть с определённой женщиной. Это все месяц- два занимает. За пару месяцев вы можете сами того не зная отвернуться от любимой женщины. Вы будете любить её и ненавидеть, не хотеть с ней иметь ничего обшего. На моего быстрее сработало он буквально за неделю возненавидел меня. Сейчас все налаживается. Но как сняла сказать не могу...

Yura Simonov

все было давно и одна знакомая любыми средствами и силами пыталась меня заставить с ней общаться, в итоге вышло, но ничего хорошего не вышло, мне позже через пару лет сказала что привораживала, но уже прошли годы, а мысли не отпускают

Таяна

Сделайте отливку воском, пока луна убывает. А потом зеркальную защиту и свечу себе на здравие. В инеье все найти можно.

Yura Simonov

в интернете ? по ищу, я когда то искал, но как то доверия нет интернету

Светлана Лана

Узнаешь мне расскажи)

Yura Simonov

хорошо, главное не забыть и не потерять )

Инга Найт

а что не так у тебя?

Yura Simonov

есть подозрение, ощущения не очень и какая то слабовольность

Инга Найт

кагор купи, налей полстакана, в полумраке, наедине в стакан скажи: "Ты забери всю боль мою, и приворот к той в рот верни, что опутала меня сетями приворота....Я свободен, душа моя чиста.... Слова вернулись в рот врага мне ненавистного" Желательно перед сном. Выйди на любой перекресток, Вылей вино, на нём, стакан забрось в кусты и не оглядываясь иди домой. В постель и спи . вино не пей. второй вечер также повтори. Главное не оглядывайся, уходя с перекрестка.. и в третий вечер так же. всё. никому не рассказывай эти три дня... лучше с месяц никому не говорить.... если оглянешься, если читать будешь не над вином, ничего не получится!

Yura Simonov

хм... спасибо !

Инга Найт

удачи...

Yura Simonov

спасибо )

Алексей Калашников

а какие симптомы?

Yura Simonov

повреждение энерго структур

Алексей Калашников

как удалось выявить?

Yura Simonov

медитативный и добрые люди помогли

Yura Simonov

угу

Пиджи

ты попал

Yura Simonov

ну да

Юлиана

Чистить

Yura Simonov

это понятно

Юлиана

Качественная чистка, она и последствия убирает

Yura Simonov

я понял )

Юлиана

)))