Irada Roza

Какое платье выбрать на коорпоратив, мини или макси?

Ответы
Lаzy

Паршивый из меня специалист по платьям... Думаю, этотзависит от возраста, фигуры, склада характера дамы. Единственное уверен- онамдолжна себя в нем чувствовать удобно, быть в своей тарелке и неотразимой.

Irada Roza

👍😇

Лея

Макси. .чем закрытие ...тем загадочнее. ..я на большие торжества одеваю чёрную абайю. . Уверяю вас, любопытство мужчин сильнее, чем к той, что сразу видно..сколько, чего и где...

Irada Roza

В пол, думаю точно загадка

Лея

👍

Irada Roza

💃

Ѻлегъ

в Лето Златого Дракона (Прядущего Мизгиря) приветствуется приверженность к Традиции ...наденешь наряд своего народа и выиграешь по всем статьям

Irada Roza

Одену сарафан в пол и венок на голову

Ѻлегъ

вот, самое оно 👍🙂🌹

Irada Roza

Красиво раз, романтично два

Ѻлегъ

раз - Традиционно а значит, правильно ...и только потом красиво и романтично 😉

Галина

Не замеченой на корпоративе точно не останетесь )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря какие у Вас планы. Если только пожрать - одевайте мини, так меньше вероятность испачкать его Оливьёй.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно мини... и так, чтобы декольте было по пупок, с открытой спинкой, а длина на попочке заканчивалась...

Анатолий Иванов

Если есть,что показать-мини!Если не хотите ничего показывать-макси!А если ни бе,ни ме,ни кукареку-миди!

Irada Roza

Ну и зачем

Анатолий Иванов

Не понимание

Irada Roza

😩

Анатолий Иванов

Ты не плач Ирада_вот тебе отрада!🌹💐🌸

Irada Roza

Ок

Aleksandr Pushkin

можно и макси , но чтобы все прозрачное было....нынче такая мода пошла, одевать просвечивающие платья

Вера Попова

какой корпоратив,какая цель,такое и платье выбирается,я бы вообще выбрала красивый брючной костюм,

Александр Жук Эстония Таллин

а не лучше ли будет если в купальнике появиться по крайней мере не так вызывающе покажется другим

Nikolai Garskov

Кастинг до начала корпоратива проводят у начальства. Там будут ясны дальнейшие перспективы.

Irada Roza

У нас женщина

Милош Йованович

Если после корпоратива не надо больше тут работать.то это уже не важно,и в рваных стрингах.

Irada Roza

Важно

Oleg Tigrik

Вам в помощь. http://www.diskoteteka.org/nevs/plate_na_novyj_god_2020_dlja_polnykh_devushek_30_variantov_dlja_ljuboj_figury/2019-11-28-793

Бахром_С

Без разницы- всё равно через час оно не будет иметь смысла)))))))😂😂😂😂👗👙

Stormy

На корпоратив нужно выбирать платья, как и для работы, на два пальца ниже колена.

Irada Roza

Уууу, скучно

Alex K.

Если на женщине короткая юбка, мужчине не важно подходит ли её сумка к туфлям)))

Irada Roza

🤷‍♀️

Alex K.

так вот...

Де
Дерсу

Конечно мини, вдруг на столе плясать захочете, макси всю закуску раскидаете...

Aleksander Jakovlev

Макси...с молнией выше колен. Легким движением руки платье превращается...)))

Irada Roza

Тьфу

Semik Gruzni

Наверное зависит как будете расслабляться, по минимуму или по максимуму

Irada Roza

Никак

Semik Gruzni

Понял.

Жуг

Вся жизнь укладывается в 5 часов корпоратива? Можно и о другом подумать

Irada Roza

Все, теперь можно

Жуг

И что изменилось в жизни из за длины?

Irada Roza

Судьба

Жуг

У кого?

Irada Roza

У соседа конечно

Жуг

Пусть у него хоть

Пр
Продолжай

не главное....важно выбрать: коньяк или вино🥃🍷🤔

Irada Roza

Шампусик

Пр
Продолжай

тогда хоть в скафандре....трезвые дамы на корпоративе не в фаворе🤣