Таня !

Какая вероятность на случайную встречу в таком городе, как Москва?

Ответы
Ba
Baltico

Вероятность неплохая. Трижды встречал людей, с которыми жили в другом городе 20 лет до того, служили в армии....совершенно случайно ....

Таня !

У меня тоже такое было пару раз

Ba
Baltico

Вероятность есть))

Прохор Молчанский

В Питере, я прилетел с Севера. Иду с женщиной и встретил первую жену, которая прилетела из Казахстана. А Питер огромный город.

Таня !

Так і я в Питере встретила одноклассника

Прохор Молчанский

Значит бывают такие случаи.

Таня !

Бывают

Константин Саратовцев

Нормальная. Стою у метро на Щукинской, поднимается по лестнице моя коллега, которая должна быть на работе, в Саратове.

Таня !

Да, такое бывает

Константин Саратовцев

У нее еврейский бюллетень.

Таня !

Это как?

Константин Саратовцев

Сама еврейка, врачи евреи, купила или дали.

Таня !

Ааа, поняла

Маргарита Злющая (77Мск)

Высокая. Учитывая, что многие люди, ежедневно проделывают один и тот же маршрут.

Дэн

Не знаю,, давай чтоль случайно встретимся?) Повысим процент случайности.

Таня !

Так это мы договоримся уже не считается

Дэн

Лан, встретимся тогда как нибудь случайно)

**
******** ********

Но видимо на практике бывает, раз спрашиваете

Таня !

Да в Питере встретила одноклассника 30 лет не виделись на пешеходном переходе а я была на экскурсии из Беларусі приехала

**
******** ********

Как же Вы его узнали через тридцать лет? А учились вместе в каком городе

Таня !

Я его не узнала сначала это он меня узнал кричал Танюха это ты??? Ну потом вспомнила

Тимербулатов Рамис

Не был там и не тянет в этот москвабад

Таня !

Потому что не знаешь поэтому и не тянет

Тимербулатов Рамис

Да ну и у нас пробки проявились ,а там вечные

Таня !

Дело не в пробках, но тебе не понять все равно

Тимербулатов Рамис

Ну я с женщинами не спорю ,🙂

Долой Геноцид

Кого только там не встретила. В метро.

Ар
Арт

50 проц или встретитесь или нет

Андрей R@

50х50, либо встретимся либо нет.

Таня !

Да

Андрей R@

Вот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Легше встретить знаменитость

Böser Homlin

Одна тысячная на мульен

Böser Homlin

Поиска с миноискателем?

Я-
Я-Искал-Тебя

кого встретить хочешь

Таня !

Мы встретились и тут же разошлись я спешила на автобус

Я-
Я-Искал-Тебя

да,именно...а теория это просто предположение не больше не меньше)
всё не случайно,и даже наш разговор,доброй1 ночи

Таня !

Я не согласна, вот именно теририя вероятности доказывает случайные встречи

Я-
Я-Искал-Тебя

обозначением - теория как раз таки и обозначают то что не доказано ,и оно носит чисто характер - предположения

Таня !

Теория это рассуждения основанное на фактах, так вот порассуждайте, какова вероятность

Славянин

Не такая и редкая...

Таня !

Да, согласна

Александр К.

Почти нулевая))))

Александр К.

Чего не спишь, а?)))) мне что то никак не спится(((

Пе
Пертурабо.

писят на писят

Юрий Фастовский

Максимальная

Михтар Каграманян

Со знакомым?

Таня !

Да

Таня !

Маленькое, но есть

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря скем

Таня !

Например с одноклассником

Звездочет Дальнобой Торонто

с однокласником еслибы я встретил одного паскуду своего однокласника так скажу можно считать он покойник

Таня !

Почему?

Звездочет Дальнобой Торонто

бо был сывксотом кгб

Таня !

Ааа, понятно, интересно за что его полкупили значит и он что то сделал

Звездочет Дальнобой Торонто

да но знаю что живет в москве

Ад
Адский

Небольшая