Патрикеевна

Сначала одежда на факелоносце сгорела, теперь вагон двухэтажного поезда до Сочи, что следующее. Поговорка про вора с шапкой в действии прям.

Ответы
Ладушки - Душки

для Украины...Шапка уже не актуальна… голова, моцк, лечение… Я желаю ему скорейшего выздоровления…возможно общение с творцом его избавить от людских грехов и будет у него прозренье!

Юрий Коганов

Со всей России- матушки деньги вбухали, а там наверное и половины не дошло. А если и дошло то и там нагрелись. нет у людей совести

Андрей Морозов

сердца горят своим упорством и желанием дарить искренние чувства. а чрезмерное усердие создает накладки..

Миша Чернов

а вы так рады я смотрю? реально таких людей как у нас- ни в одной стране мира не встретишь

No
Nora

страшно - как там будет на открытии и на соревнованиях, хоть бы все нормально!

Инна Козлова

главное.чтобы без человеческих жертв!посторонние-то ни в чем не виноваты...

Александр Априщенко

Это ещё долго будет продолжаться, пока ума у человека не прибавится.....))))

Александр Клемято

пусть еще деньжат нашему АГЛ подкинет - и в Минске газзават начнется.....

Де
Дед'уктор

По количеству вбуханных средств, Сочи, пора называть южной столицей

Патрикеевна

это точно. Толь станет он столицей Кавказа

Де
Дед'уктор

Да, я не против, была бы польза простому человнку!

Патрикеевна

Ну денежки то наши вложили, а станет Кавказ автономным или вообще отдельным государством, террактами и ценой жизни наших мирных граждан заберет себе все труды: мосты, Аэропорт, развязки

Де
Дед'уктор

Да , не станет. Там, просто, разыгрывается спектакль. Это же, сразу,мировая война будет!

Патрикеевна

а теракты там никто устраивать и не станет, они по мелким незащищенным городам лупить так и будут

Де
Дед'уктор

это я понимаю. Но, сейчас, все изменилось. Сейчас все будет по другому. Теперь , российской элите уже очень нужна сильная армия, поскольку, уже есть что защищать у них. Не меня, не Васю Пупкина, а бабло и недвижимость, и потихоньку, все изменится. Но, как воровали, так и будут продолжать воровать!

Андрей Симонов

А в регионах которые безбожно обирают, этот факел постоянно гас

Владимир Ужовский

Да уж, кто украл денежки при строительстве вряд ли погорят...

Евгений Сергеев

а потом главная кукушка страны и мавзолей с своей консервой

Лариса Хомич

В том то и дело, что горят невиноватые и даже непричастные

Vera Zaharova

Время еще есть , на финише посмотреть можно , кто дойдет ?

Елена Осинцева

а мы все нищаем....................... скоро и штаны с нас снимут

Ирина Щербакова(Мучкина)

значит так и есть,а у нас вообще один факелоносец умер

А. С.

кто-то хапает,ау кого-то последняя рубаха сгорела!

Ма. Пед.

Да, во всех наших бедах виноваты Юдашкин и РЖД!

Гоша Лев

вы точно причедите факты такого не может быть

Га
Гайка

А чо, чо там, я не слежу? Погромы уже начались?