Урфин Джюс

в европе радикалы и неофашисты на украине неофашисты и радикалы пришли к власти -- как думаете ,стоит ли снова освобождать европу от нечисти в 2 раз --?? ведь результат уже предсказуем ---нам будут, снова в спину плевать --??

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай плюют, чего нам к ним лезть? для всех хорошим не будешь

Урфин Джюс

нам к ним нет - авот они сюда припруться

Урфин Джюс

нам к ним нет - авот они сюда припруться

Людмила Петухова (Торопова)

надеюсь хватит ума до такого не допустить

Руфина Заинуллина

время покажет.чуть погодим ..не хорошо власти нет...!!

Анна Слепченко

я не особо разбираюсь в политике..

Урфин Джюс

это жизнь -- скоро пули свистеть будут у тебя в доме натовцы будут бомбить твой город а ты еще не знаешь

Анна Слепченко

Не надо незжать на женщин! Есть мужчины!

Урфин Джюс

они сами много не объяснят -- вы женщины должны разруливать -- вон как меркель рулит же

спасибо за комплимент ))))

Марина Колокол

нестоит крым уже наш

Урфин Джюс

а как же имперские амбиции - вернуть всею украину беларусию -- финляндию - аляску

Марина Колокол

мы ФЕДЕРАЦИЯ И ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА

Урфин Джюс

сборище регионов -- всякой нацииональной шушыры

Марина Колокол

ФАКТ