Сергей Григорьян

вы законопослушны?!...в шахте погибли 30 шахеров-воркута. и сообщения иду каждый час-помяните?7 шахтеров. это вчера погибли). нам ничего не рекомендовали в связи с событием. законы.

Ответы
Лариса

А что можно порекомендовать? Это раньше призывали еще теснее сплотить ряды и т.д. Жаль людей, конечно! Иманды Болсын!

Сергей Григорьян

...мы делаем что..нам говорят)

Belich Roman

А нужно сразу порекомендовать ? А может енто было необходимо сделать загодя ?

Мирумир

я слышала только что 6 спасателей погибли.

Сергей Григорьян

...я спал половину положенного. не знал)

Маргарита Гракович

светлая им память и царствие небесное