Владимир ...

А те кто в мед. масках селфятся, нормальные люди?

Ответы
Светлана Николаевна

Может для них это и нормально. Я к примеру никогда этого не делала бы. И так глупая ситуация, с этими масками. А тут ещё и фото.

Константин

есть те, у кого ежик на картинке... или японский иероглиф.., который ни кто не знает что обозначает....

Владимир ...

Так ты спроси ...

Константин

спросил бы в спрашке.. Да знаю ответ..

Владимир ...

Чудесно.

Галина Татаринова

Те, кто в медмасках вне медучреждения и 🤷‍♀️рабочего места (это сейчас)- вряд ли нормальные.

Константин Сибирчи

Ну почему же... конечно же дебилы. А ещё они на морозе маски используют, чтоб нос не мёрз.

Лю
Людмила

Нормальные. Выставляют же фото животных и разных предметов.Какая разница

Владимир ...

Большая.
Людям нравится быть в намордниках, это ненормально.

Лю
Людмила

Нет, не так, они не хотят, показываться, они прячутся. А маски это надолго и многие привыкнут к ним и ничего плохого в этом нет

Владимир ...

В масках нет ничего плохого?
Вы шутите.
От них больше вреда чем пользы (если конечно не в больницах их носить)

Павел Павел

Если человек здоров - нахера ему маска? Маску надо носить больным людям.

Владимир ...

Эт точно 👍

Павел Павел

Ковид, конечно, болячка паршивая.. Но не настолько, чтобы бояться до усёру. Предыдущие вирусы (птичий и свиной гриппы) были намного серьёзнее и народу полегло тогда в разы больше. Просто сейчас некоторые товарищи смикитили, что на этом ковиде можно делать хорошие бабки... и прикупили масочно/перчаточные заводики, ввели систему штрафов и привалило им счастье! В общем, вся эта пандемия - тупо бизнес в международном масштабе.

Владимир ...

Респект!
Я такого же мнения.

Павел Павел

Ну а чтобы усилить атмосферу страха - постоянно ссылаются на ВОЗ... Хотя всем давно известно, что такие организации как ВОЗ, Гринпис и т.д. - обычные проплаченные проститутки. Из зомбоящика постоянно сообщают об ухудшающейся статистики по ковиду... Но никто не говорит, что в ДТП погибло народу в 2,5 раза больше, чем от вируса... от туберкулеза, рака, СПИДа, обычного и сложного гриппа, пневмонии умерло народу больше чем от ковида в разы - это невыгодно.

Чужой

Вряд ли, потому как не всегда можно понять на какое место маска надета.

Майкл Карлсон

а какая им разница, что фоткать-еду на столе или маску на морде

Пани Тася

А те, кто вообще селфятся по любому поводу, разве нормальные ?

Владимир ...

Тоже нет 👍

Игорь

Владимир, ох уж вам достанется с этого вопроса. Крепитесь.😁

Владимир ...

Та шо то пока тихо....
Может мозги у многих включились.

Игорь

Пока админ в правилах не скажет - ЦЫЦ - являемся на спрашке в чём мама родила или минздрав сказал.😁

Владимир ...

Будем посмотреть. Вдруг админ также думает

Игорь

Админ, как судья - он не может болеть за белых или за красных. Он судья, от него зависит кого отправить на скамейку забаненных.

*** Лали***

Все люди нормальные.Не нормсльные в дурилке лежат, если что.

Кубинец

🖼 Навязчивая идея, болезнь однако)))

Лека Лютер

Вообще пофиг, главное чтобы фото члена не высылали

Владимир ...

Хотите поставить под сомнение официальные данные?

Лека Лютер

Официальные? Да.

Владимир ...

Хорошо, давайте неофициальные.
Покажите фото гор трупов от короны в Белоруссии......

Лека Лютер

Покажите, что их там нет

Владимир ...

А нельзя показать то чего нет

С@
Стихи(Я) @@@

А те, кто вообще "селфятся", Вы думаете нормальные?

Владимир ...

Это да 👍

С@
Стихи(Я) @@@

Те люди, которые очень любят фотографировать самих себя с помощью мобильного телефона, т.е. делать "селфи", страдают психическим расстройством. Такой вывод сделали эксперты американской психиатрической ассоциации. Таким образом, они официально признали "селфи" психическим расстройством.

Владимир ...

Согласен

Акиана

Я работаю в мед маске, эт профессиональное селфи

Владимир ...

Сочувствую. Человек с постоянным кислородным голоданием.

Акиана

Есть такое

Владимир ...

От неё вреда больше.

Акиана

У нас это средство защиты от биологичнской жидкости

Нина М

Лучше в маске, чем просто картинка ( как у меня )

Владимир ...

Нормальная картинка 🙂

Нина М

Мерси

Владимир ...

Же учился еколь де франсе.

Нина М

Давно ?

Владимир ...

Миль неф сан Катр Вент уит.

Нина М

Tout compris

Ольга Николаевна

Когда слишком много селфи, то это уже болезнь)

Владимир ...

Согласен.

Собеседник

Точно не знаю.Это лучше чужих голых задниц...

Владимир ...

Задниц гораздо меньше.

Человечище

Более чем) бывает и хуже!) кто то в дошираке)))

Марина

Это фильтр такой, чтобы по глазам узнавали