Татьяна Белоцерковская Бацманова

Что. Страшнее. Слона в посудной лавке?

Ответы · страница 5
Геннадий Михайлов

Комар в спальне...

Геннадий Михайлов

И убить, падлюку, редко удается...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это точно и утром на рыбалки достают сил нет

Arman Turguziev

Пираньи в ванной

Аврил

ёжик в тумане

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет ёжик на.презервотивной фабрике

Александр Туганов

Моя жена!))))))

Александр Туганов

Потому что я возмущусь как всегда....

Александр Пиго

кошка

Александр Пиго

У НАС КРЫС УЖЕ НЕТ ЛЕТ ШЕСТЬ!ДАЖЕ ПО СОСЕДЯМ ХОДЯТ А НЕСУТ ДОМОЙ!!НО НИКТО НЕ ЕСТ!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у нас больше от радиации с половины кошки бывают

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мы живём недрлико от Семипалатинска и Байконура

Александр Пиго

ДА ВАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШ!как и нам!!!еще в 6-7 классе ( 59--60год))-кровь из носа тетради пятнала!!ДИАГНОЗ---ПЕРЕУРОМЛЕНИЕ!!(ТОЛЬКО ЛЕТО ПРОШЛО????)--В 91 УЗНАЛ ТОЛЬКО ПРИЧИНУ!!ВЕТЕР У НАС ПРОХОДИЛ НАПРЯМУЮ ОТ ВАС !!-хотели построить мясокомбинат!7-миллионов советских рублей закопали в фундаменты!!а как замеряли радиацию!!-все бросили!!только скот поставили на откорм чтобы как то оправдать затраты!а в земле на глубине от 100 до 200 метров урановые руды лежат норма радиации 0015???а на зольных отвалах на мусорках до 40--60 доходит!Я ТАМ РОДИЛСЯ И РОС ДО 18 ЛЕТ!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну мы люди привычные у нас тут и техногенных загрезнителей хватает

Прошлое

Мышь

Никита Мерзляков

я

Татьяна Белоцерковская Бацманова

В твоём возрасте это реально