Акиана

В танго... до неприличия близки... Почему именно этот танец зажигает сердца партнёров?

Ответы
Про100_Красавчик

Аромат женщины ощущается лучше всего, у каждого человека свой запах, кому то он отварителен, а кому то очень даже нравится

Валерий Иванчик

от партнёрши зависит много... уже 18 лет сп.бальные танцы стали моим хобби. присоединяйтесь! не пожалеете...

В9
Влад 999

музыка вообче вызывает скрытые желания и влияет на мировосприятие. кто нибудь задушите попсу

Лев В Год Тигра

Вот так они танцуют и дразнят друг друга до изнеможения...она она не задерет свою ногу😁

Акиана

Зачем задерать

Акиана

Он и так на грани

Лев В Год Тигра

не знаю....но она задирает свою ножку 😁

Акиана

Кто ж она?

Лев В Год Тигра

Женщина в танце танго

Бренный.

Я не танцую) вообще. Если я Так близко буду держать кого то , то с ней что то натворю

Акиана

, 🙂

Снежана

ритм танго особенно сильно влияет на сердечный ритм человеческого организма

Алекс Венцель

Танго это вертикальный намёк на горизонтальное положение.))))))))))

Акиана

Самый оригинальный ответ... Спасибо Вам👍😜

Алекс Венцель

По тому как женщина ведёт себя в танго можно точно определить , а стоит ли танцевать с ней и дальше...))))))))

Сергій

Это мужской танец, изначально его танцевала мужская пара

Акиана

🙂

Акиана

А потом женщина решила свою лепту внести

Сергій

Похоже да, танец то зажигает

Одинокая Сволочь

а на Ламбаду вообще без слёз смотреть невозможно

Акиана

😆

Юр
Юрил

Изначально он вообще был мужским 😲

Акиана

🙂😆

Юр
Юрил

Интересно бы посмотреть в оригинале ...😵

Да
Дарий

Потому что, это танец любви и молодости )

Акиана

Хорошо

Роман

Танго... это одно сердце и четыре ноги)

Алия

В нём много сексуальной энергии...

Алексей

не могу знать не умею танцевать

He
Helen

Эмоциональная откровенность..

Edward

ламбада тоже греет не слабо)))

Pa
Pas-De-Chat

не всех, только похотливых

Гималайский Борундук

Уфь уфь станцуй и поймешь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Танец страсти🤓

Акиана

Ох да