He
Helen

Если дурак думками богат, значит он будущий мудрец?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дурак кто хочет руками богатым стать... а Думкойкак раз и разбогатеешь коли за идеей поспеешь

He
Helen

Это уже выбор, какие ценности по душе

Елена Данилова

😂😂😂😂 как ты четко про себя -думающуюю😁😁😁😁

Л.....

В пословице говориться...бедный думками богат

He
Helen

Спасибо

Константин Южный

Дурак. Ду-дважды. Ра - солнце, К-приближенный. Получается "Дважды к Солнцу приближенный"......

He
Helen

Классно! Я всегда знала, что это прикрытие..

He
Helen

Может поэтому и ошиблась.. Рука сама написала..

He
Helen

Я тоже люблю копаться в словах и искать в них смыслы.

Константин Южный

Да и дурак во всех сказках русских, всегда на высоте. (я думаю это не с проста)

He
Helen

Согласна. Везде прослеживается эта параллель. Сказки, это своеобразные ключики.

Коля

Не богат,а богатеет.Т.е фантазирует 🙂

He
Helen

А вдруг будущий гений, это ж потомству како богатство будет.Пусть думает.Лиж бы другим не мешал.