Костя Н

Вопрос наверное скорее девушкам. Вот у меня есть девушка-друг. Мы общаемся по переписке вот уже почти 18 лет, она уже замуж вышла у нее детей двое. И весь последний год чувствую, что что-то изменилось в отношениях. она как будто отдаляется. Боюсь ее потерять прям до слез. Хотя стараюсь быть просто другом, но хорошим другом. Я стараюсь. Я же тоже ее по своему люблю и не представляю как буду жить без нее. Что делать - посоветуйте. Хотел ее саму в лоб спросить - страшно

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

за это время можно было и встретиться. может ей просто диалог надоел.

Svetlana

А почему пенсии то в отношениях не дождался. Потом бы и спросил.

Марина Владимировна

Возник закономерный вопрос: А ,зачем ей друг,если есть семья?

Романа

а почему Вы не предложили в свое время выйти ей замуж за Вас?

Романа

виртуальная нереальность...)

Ванька Ванькин

Это точно....вот именно нереальность:)......Кстати говоря Романа....я вот чё то и сам в последнее время стал задумываться об том,что не ужели я и сам проведу свой остаток жизни...сидичю как последний дебил за компом в своей комнатёнки ровно до тех пор пока не сдохну.....Я уже стал сомневаться в том что в моей жизни могут произойти какие либо изменения:)))

Романа

Ваня, все в Ваших руках!)

Костя Н

так она живет за 1000 киллометров

Ванька Ванькин

оййййй уж разве 1000 км это расстояние в современном мире?Люди вон и за 5000 км каждый месяц летают

Ольга Глинка

отпустите её.Ваше общение скорее всего не нравится её мужу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот так ей все напишите этими же словами, они трогают душу.

Вероника Королевская.

А чего только по переписке?Реально вообще не встречались?

Вероника Королевская.

Не понимаю я ваших отношений.Я переписывалась с одной женщиной чуть больше,чем пол года.А потом поехала её проведать в другой город.Мы там с ней пообщались,погуляли по городу.А теперь она меня приглашает в гости в другую страну.

Костя Н

Если так важно - я инвалид, мне даже из дому выбраться тяжело. Она меня в гости приглашала, но я то ей не рассказываю насколько все плохо. Боялся жалостью чувства какие-то несоответствующие вызвать мне уже тогда казалось что я ей не совсем пара, но сердцу то не прикажешь и я попытался вжиться в роль старшего брата

Вероника Королевская.

Ну каждый сам себе выбирает.Если вы выбрали быть старшим братом.то это ваш личный выбор.Посмотрите фильм 1+1.Там инвалид,полностью парализованный человек позволял себе всё.Его возили по ресторанам,и клубам,и он даже прыгал с парашютом, и женился ,и ещё родил двое детей.Потому что он позволил себе быть счастливым.А вы ей даже не предоставили выбор и решили всё за неё.Думаю,что вы ей уже наскучили такими отношениями.Каждый человек что то всегда ждёт от отношений.каких то шагов.А вы всё упустили.Один трёп.

Костя Н

А чего делать было? пытаться ее разжалобить, чтоб она сама приехала

Вероника Королевская.

Костя.После драки кулаками не машут.Я бы вас ещё раньше бы вычеркнула из своих друзей.Она гораздо больше ждала,чем можно себе представить.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У неё ведь муж есть. Может ему неприятно, что вы общаетесь.

Ольга Батурина

Да уже пора ей заняться своими двумя детьми и мужем! 😄

Козак Донской

Спроси, и не мучай себе, прямой вопрос прямой ответ

Марина

Если у вас доверительное общение спросите прямо

Юлия Николаевна

Спросите лучше в лоб, зачем теряться в догадках

Раиса Фролова

Ну так спросите! Лучше знать, чем предполагать!

Ин
Инесса

Спросите, чтобы не жалеть о том, что не сделали

⚛А
⚛Алиса⚛

только искренний диалог, скажите, как есть.

Th
Theodore

Это тупик. Все девушки уходят из интернета.

Валентина Мыльникова

Чудесного настроения и огромного везения!

Дм
Дмитрий

Все течет...все меняется...все кончается....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты ее давно потерял!!!!!и не лезь в семью!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

18 лет общения, вряд ли вы её потеряете

Костя Н

предчувствие накатило