🔥Ф
🔥Фред🔥

Говорят даже пациенты в психушке считают любящих мужчин больными на всю голову 🤪 Нормально?)

Ответы
Елена Еленова

Рот и задний проход не предназначены для секса. Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран украли у Женщин от природы право заниматься сексом с Мужчинами и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного создавать, а Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран лезут создают измены в Семьях, пытаются позорить блудом Женатых Мужчин, Воры Преступники из Преступного Мира лезут с сексом к Женатым Мужчинам и к Другим Мужчинам, создают измены в Семьях и сами изменяют Своим Женщинам. Они Блудники и Воры. Поэтому не им, а мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Странно)

Елена Еленова

Рот и задний проход не предназначены для секса. Жопники Изменщики Любимым Женщинам нашли Рай в Жопе у Других Мужчин? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран в жопах с какашками Мужика нашл Рай?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что ты творишь 😁

Елена Еленова

Я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного, и разгоняю Всех Блудливых Похотливых Блудников. Ишь, Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное и НеПохотливое Мстительное Блудьё Блудливое свилось в клубок блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, создают измены в Семьях, ссорятся между собой, сталкивают лбами между собой Родственников и Детей из разных семей, пытаются создавать Братоубийственные Войны?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может и есть правда в твоих словах но ты выглядишь как фанатик)Лучше не бери в голову

Юр
Юрий

Не любящих, а зацикленных на одной-единственной бабе. Это разные вещи. Любовь - это способность отпустить, если любимый не любит тебя, а наваждение - это беда для обоих.

Юр
Юрий

Отличный совет. Прямо сейчас проститутку закажу.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А зачем тратить денег на этих?Найди себе нормальную бабу

Юр
Юрий

А что для тебя нормальная баба? Она умеет всё то же, что и профессиональная жрица любви? Тебе достаточно две позы на всю жизнь?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я просто хотел давать тебе совет чтобы имел нормальную отношению)Чё ты такой злой?😁

Юр
Юрий

А где ты увидел злого? Я лишь рассказываю, почему, прежде чем заводить нормальную бабу, надо попробовать то, что умеет профи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С пациентами не знакома, но свои мысли на этот счёт имеются). Когда мужчина собственник это не любовь, а ревность, а это уже болезнь.🤷‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Оба согласились же ведь что натура склонна к предательству да?)Так кто же мне точностью может сказать и дать гарантию что определенный человек не может предать?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заметил, кто так думает, кто сомневается? Тот кто в себе не уверен и в своих чувствах. Потому что каждый по себе судит. Начни с себя.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это тоже простая женская логика)Кто не уверен в других тот просто многое знает о людей и особенно о том что они ради свои выгоды могут перешагнуть через любого

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там где живёт настоящая любовь, предательству место нет! 🍀🤝

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен...

Сергей

Если это так и есть, хоть Я и сомневаюсь ЗА ВСЕХ в "психушке", то это - ПРЕКРАСНО!😇

Ирина Петрова

Лучше с психами не обсуждать свою личную жизнь. Мало ли что им придет в голову?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага

Ел
Елена

Мало ли что там пациенты психушки считают, кто их воспринимает серьезно.

Klara Ussenova

Во всём есть доля ненормальности, а кто вообще знает нормальность)))

Анна

Любящие мужчины это адекваты. А вот собственники и одержимые нет

Анна

Ну так если человек сходит с ума. Это не про любовь. А как раз про собственичество. Кто такие собственники к сожалению знаю. Вот там точно что то с психикой. А любовь это больше приятное тепло. С человеком становится хорошо. И ты уже не с ума сходишь.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если не сходишь с ума то это означает что относишься адекватно а это бывает тогда когда пофиг,и если пофиг то это лучше чем влюбиться и страдать...

Анна

Пофигиз это значит вообще день воспользоваться и послать. Ну или тупо для своего удобства человека держать. А отношения в которых есть чувства это и ты хочешь что то приятное делать и соответственно получаешь отдачу

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты все красиво объясняешь и согласен я с тобой в основном ☺️👍Но все равно кто относится адекватно и спокойно тот нифига не любить по настоящему 😁🤪

Анна

У того просто уже есть дети. И им не до этого

Ан
Анастасия

Ну мне кажется, иногда они реально хуже пациентов психушки.

Zza-Zza-Lorak.

О да , это так ,ток для этого не надо быть психом ))/

Zza-Zza-Lorak.

Ясно, ясная )))типо того да?))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

К чему ты хочешь добиваться?)

Zza-Zza-Lorak.

🙄🤦 А мне не надо ,а тебе не знаю

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну тогда можешь отдыхать)

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Как то без тебя решу

Самая Счастливая)

Ну там только и такие лежат-не любящие других.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как хорошо что ты вышла оттуда и можешь сейчас говорить нам об этом)

Самая Счастливая)

я то-нет)У меня там знакомый один лежал).

🔥Ф
🔥Фред🔥

И ты поверила в его слова без всякие сомнение да?)

Самая Счастливая)

Просто я его хорошо знаю.В какие слова?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хорошо знаешь того кто посидел в психушке и значит можно довериться на его слова да?)Смотри что ты сама писала)На эти слова 😁☝️

Самая Счастливая)

Я предположила,зная про таких просто).

🔥Ф
🔥Фред🔥

А предположение ещё не факт 😛Так что не стоит о них такое выговорить...

Галина Гриднева

В этом действительно есть что-то болезненное

Тунгук *

Любовь болезнь моя душа больна (Шекспир)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Любовь это ключ к земной рай и ад...Смотря вы вместе или нет...

Тунгук *

✌️😉

~ Евгения ~

Откуда инфа? Не иначе как от Наполеона.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если бы не от него,то не доверился бы и не задал бы этот вопрос

~ Евгения ~

Авторитетный источник

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ещё как

Елена

Это где вы этих больных подслушали?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вопрос не конкретный по факту а просто с смыслом

Елена

Аааа...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Смысл понятен хот?)

Елена

Разумеется...что ж вы так обо мне плохо подумали....)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не подумал плохо но все ещё не уверен что поняли о чем это 😛 Скажите что имеется ввиду?)

Фенька

Нормально.. Любовь это психиатрия..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага...

Моня Гершензон

кто говорит? ... персонал психушки?

Моня Гершензон

детектив? )

🔥Ф
🔥Фред🔥

Угадала😊🤝

Моня Гершензон

угадал ...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Сори 😁🤣

Моня Гершензон

всё норм ...

Ольга Просто ******

Конечно..любовь..это болезнь..🤣🤫

🔥Ф
🔥Фред🔥

И громко смеёшься и потише?)

Ольга Просто ******

Шучу я так..😉🙃☕

Людмила Печурина

ЭТА БОЛЕЗНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ!😍🥰

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно!! Любовь это психиатрия

🔥Ф
🔥Фред🔥

Насколько сильно любила что бросила)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это надо было писать заранее чем призналась что бросила)

Таджичка В Тюбетейке ))

Пишу неведая ничего

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это хорошо)