Сере Борухович

Лозунг из СССР: "Кадры воруют всё!!!".

Ответы
Валерий Герасимов

Больше всех при СССР пиздили на Украине.. А после выхода Украины из состава СССР всё напизженное хохлы бездумно проебали.. И теперь сосут хуй у старого Байдена.

Улугбек

А кто украл пшеницу для африканцев и хаймесы кто продал террористам!!!

Епифания

Есть такая профессия - родину разворовывать

Да
Дамир

Так, как воруют сейчас, в СССР и не снилось

Станислава Левицкая

Воровали и у вас на Украине и не меньше.

Сере Борухович

Однозначно!!! Вышли ми все из СССР и болезни многие нашего общества очень похожи на болезни вашего общества..., но и масса отличий...!!!

Виктор Дайвер

Ничего подобного, воруют сейчас

Александр Шебалин .

Нет,это сегодняшний лозунг.

Слуга Государев

Украинская беда