Камилла

Время последнего звонка и экзаменов, а как Вы вспоминаете этот кусочек из своей жизни?

Ответы
Luna

Вспоминаю,конечно, рыдала безумно, хотя в той школе проучилась 2 года, но за это время мне стали родными учителя. До сих пор хожу в гости к некоторым и безумно от души благодарю их за их труд, за то что после ненависти к некоторым предметам в предыдущей школе, смогли мне привить любовь к ним, дали достойное образование. Я поступила в хороший университет на бюджет, отучилась, закончила. Теперь работаю на достойной работе. Мне 23 года, но без них я не добилась бы таких высот в жизни...низкий им поклон. Пишу и слёзы на глазах..от счастья, от ностальгии.

Камилла

Это здорово когда люди именно так говорят и вспоминают добрым словом)) спасибо 🌹

Luna

Таких учителей единицы...поэтому они для меня были как вторая семья, и класс тоже (училась в физ-мате ,где 21 парень и 4 девочки).

Luna

Да, хорошие мальчики у нас были, девочек защищали ))

Камилла

Сейчас редко встретишь дружный класс

Капля Радуги

А у меня последнего звонка вообще не было. С одним идиотом в классе ужиться не могла. Поэтому мы обе с любимой подружкой из класса сами пошли гулять по Москве-она просто меня поддержала. У нее с этим козлом были свои счеты-ее папаша вел двойную жизнь еще с самого начала встречаясь и с ее мамой и с его,поэтому он отца ненавидел и всегда старался свою сестру побольнее уколоть на эту тему

Чудак Чудаков

Время было стремное, но интересное. ) Занимался много, а параллельно смотрел впервые в жизни порно через интернет (он у нас тогда как раз дома появился впервые), мастурбировал по 10 раз в день, сниму напряжение, и снова занимаюсь, так дни и проходили. )) Еще MTV, панк рок, классная музыка, которой я расслаблялся, волнения, летние жара и грозы. Вот так и вспоминаю. )

Татьяна Журова

Помню, что была неопределённость от того что делать и куда поступать, в смысле я знала общую линия развития, но не понимала как это сделать. А звонок прошёл как то быстро, но помню фотографию со своей любимой учительницей! - это было самое главное=)

Камилла

Ну с профессией скоро определились?!

Татьяна Журова

Ещё в 8 классе) Вы, надеюсь, тоже?!)

Камилла

Я еще будучи в начальной школе)))

Татьяна Журова

А вот это не очень здорово

С.
Севара ...

11 класс. Последний звонок. Все уже такие взрослые и красивые. Первая учительница, которую мы не видели 6 лет, плачет. Ты стоишь и понимаешь, что многих из тех, с кем провел вместе 10 лет жизни, ты не увидишь больше НИКОГДА

Наталия Науменкова

с всепоглащающим счастьем. Стою в центре на сцене,делаю вид что пою заключительную прощальную песню.. Девчонки справа ревут, девчонки слева ревут, учителя плачут и....я такая со счастливой лыбой от уха до уха...

Павел Павлухин

Последний звонок я отжёг, чтоб запомнили, а то мало кто со мной болтал без нужды. Экзамены нормально. А на выпускном... Торопился. Всё было быстро, я нифига не расслабился.

Slavik.

Волнение,подготовка к экзаменам. А вот после сдачи экзаменов было очень тоскливо понимать что ты покидаешь это учебное заведения,учителей и друзей

Глория Стив

Как далекое прошлое и необузданная радость,что вырвалась из школы в новый красивый,не замученный нотациями и поучениями мир)))

Айдар Гареев

За полчаса до экзаменов сильно болел живот, я связывал это с сильным волнением, но в основном все экзамены сдавал хорошо

Александр Алексеев

С гордостью могу сказать я выжил на последнем звонке встретил рассвет. а на экзаменах я халявил и здал все хорошо)))

Александр Алексеев

Ммм, если устроюсь с меня букет цветов)))ъ

Александр Алексеев

Просто почти все девушки любят розы)))

Камилла

Ну я люблю все цветы кроме гвоздик

Александр Алексеев

Я гвоздики вообще не беру, и признаю я люблю дарить цветы без повода, но пока не кому

Камилла

Какие твои годы, деточка)) 😉

Ан
Анджелика

с улыбкой вспоминаю))помню как готовила шпоры к экзаменам))помню как ругались с подругой из-за одинаковых юбок))

Александр

экзамены-напряжённое время) Последний звонок-завершение очередного этапа,переход на новый этап жизни)

Вл
Влад

Вселенская усталость... полная прострация и отсутствие каких-либо желаний. Но это быстро проходило)

Ilia Mizguirev

последний звонок, не оставил особых впечатлений, а вот экзамены, чувство опустошения и усталости)))

Виталий Гужва

Это было супер. И переживания и волнения и расставания. И много всего. Такое уже не повторялось

Ринат Хасанов

бухали все просто бухали до утра и веспелиились не подрозумевая куда нас выперли!!!)) в жизнь!!

Александр Тихонов

Рад, что сдал экзамены и закончил школу. Если на счёт однокласников, то я их каждый день вижу.

Сергей Горячев

В моё время это был праздник, а сейчас-ужас для детей (я про ЕГЭ с камерами и надзирателями)

Sheila Margo

Помню, какой ржач был на экзамене по редактированию. Когда я вернулась забрать шпоры.